Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
ellisinda
Здраствуйте Alwksi ! Спасибо вам. Простите за задержку ..

Цитата(Aleksi @ 20.10.2014, 6:54) *
.Что хочет получить от отношений - дьявол (Доп. суд) - ОНа хотела бы и чувственных радостей .. И законного брака..
одержима желанием семьи, прямо зациклена на этом

Да, она очень хочет семьи..Устала от одиночества..
Цитата(Aleksi @ 20.10.2014, 6:54) *
.От чего не может отказаться- 3 пентакли - от желания быт в законном браке наверное? Либо ей нужно чтоб мужчина был финансовонезависим..
хочется перспективных на будущее отношений, а не просто интрижки и важно, что бы муж прочно стоял на ногах и был обеспечен

мужчины ей всегда попадаются такие,что делают с ней все, что хотят.У нее мягкий характер,и она всю жизнь мучаюсь.Вроде сейчас познакомилась с мужчиной,но опять не то.Один в нее влюбился, каждый день СМС посылает,но ему 67 лет,но она ему отказывает, так как считает, что староват для нее ,потому что до этого был мужчина моложе нее ,,но ей надоели его проблемы и она его бросила..Случайные встречи были,но толку не какого.

Она понимает, что причина в ней, Что надо в себе изменить что-то ....НО незнает что сделать

Цитата(Aleksi @ 20.10.2014, 6:54) *
у нее кармическая ситуация и родовые программы - Дьявол. Суд, Справедливость, 8к. 8м, которые нужно отрабатывать, вот над этим и нужно работать - 3п, 6п и пока она не отработает это мало, что изменится

А как можно отработать карму ?
Aleksi
Цитата(ellisinda @ 23.10.2014, 16:08) *
Здраствуйте Alwksi ! Спасибо вам. Простите за задержку ..


Да, она очень хочет семьи..Устала от одиночества..
мужчины ей всегда попадаются такие,что делают с ней все, что хотят.У нее мягкий характер,и она всю жизнь мучаюсь.Вроде сейчас познакомилась с мужчиной,но опять не то.Один в нее влюбился, каждый день СМС посылает,но ему 67 лет,но она ему отказывает, так как считает, что староват для нее ,потому что до этого был мужчина моложе нее ,,но ей надоели его проблемы и она его бросила..Случайные встречи были,но толку не какого.

Она понимает, что причина в ней, Что надо в себе изменить что-то ....НО незнает что сделать


А как можно отработать карму ?

это нужно к специалисту обращаться, кто с этим работает, у каждого по-свойму
бусинка
Человек серьезно болен. Вытянула три карты на вопрос как будет у него со здоровьем до конца года. Таро Логинова.
Туз пентаклей, 10 мечей, солнце
Последнее время перестала понимать карту Солнце, как-то все не так уж и радужное у нее значение получается по опыту.
Тут тоже не могу понять что она может значить... Подскажите ваше видение этих карт.
Баба Яга
Цитата(бусинка @ 25.10.2014, 18:10) *
Человек серьезно болен. Вытянула три карты на вопрос как будет у него со здоровьем до конца года. Таро Логинова.
Туз пентаклей, 10 мечей, солнце
Последнее время перестала понимать карту Солнце, как-то все не так уж и радужное у нее значение получается по опыту.
Тут тоже не могу понять что она может значить... Подскажите ваше видение этих карт.

Иногда солнце обжигает...
Мое видение ситуации печальное, но не люблю смотреть такие вопросы - сложно это...
Извините...
Mirada
бусинка
я не знакома с таро логинова, но в данном случае кризис не минуем, к сожалению и исход может быть печальным.
AnnAnas
бусинка
10 Мечей в центре посто убивает хорошее значение Туза и Солнца.. Туз и 10-ка наводят на мысль об опухоли какой-то. А по 10-ке и Солнцу у меня осталось ощущение, что человек будет быстро "сгорать". Как будто "тает" человек.
Не хочется, конечно, такого развития событий... Пусть все будет хорошо!
бусинка
Да, вы правы опухоль и все плохо, не хотела писать чтобы не сбивать. Наверное солнце и правда - сгорает... Наверное все очень быстро...
Спасибо за помощь.
Moni
Милые Тарологи, прошу помочь с трактовкой. Карты Райдера, все прямые и только старшие арканы. Вопрос был: Как будут развиваться отношения с мужчиной в следующем году. Отношения есть, но немного странные, то жарко, то холодно, поэтому и решила спросить карты.
Выложила три карты, а потом накрыла каждую один раз и еще по разу. Вот что вышло:
----маг----------императрица----умеренность
-влюблённые---колесо форт-----император
-колесница-----солнце----------сила
расклад на отношения, сначала в ряд, маг, императрица, умеренность, потом накрыла мага влюблёнными, императрицу колесом и умеренность императором, а уже потом еще раз каждую. Пожалуйста не спрашивайте почему так, так повело....
Как я вижу, ну вроде как и он хочет этих отношений и я, но...надо терпение и дать время всему набрать обороты. Он будет пытаться где то свою линию гнуть и мне прийдётся проявлять инициативу, но всё должно по идее разрулиться в хорошем направлении. Я так поняла, что он познакомит меня с мамой и я ей понравлюсь..... Вроде и чувств будет много и страсти и двигаться будет всё в направлении вместе жить, пожениться? Меня напрягли карты императрица, колесо и солнце, это случайно не беременность? В центре колесо фортуны, это перемены в судьбе. Ну вот посмотрите пожалуйста, у кого будут какие соображения?
бусинка
Цитата(Moni @ 27.10.2014, 0:02) *
Вопрос был: Как будут развиваться отношения с мужчиной в следующем году. Отношения есть, но немного странные, то жарко, то холодно, поэтому и решила спросить карты.
Выложила три карты, а потом накрыла каждую один раз и еще по разу. Вот что вышло:
----маг----------императрица----умеренность
-влюблённые---колесо форт-----император
-колесница-----солнце----------сила
расклад на отношения, сначала в ряд, маг, императрица, умеренность, потом накрыла мага влюблёнными, императрицу колесом и умеренность императором, а уже потом еще раз каждую. Пожалуйста не спрашивайте почему так, так повело....


Вы задали очень большой срок. И почему только одни старшие арканы? Мне кажется здесь вы полной картины не увидите.
Лучше выберите подходящий расклад и сделайте на полной колоде.

А в общих чертах, беря во внимание только три первых карты (потому что последующие ничего не проясняют), то отношения будут больше зависеть от инициативы женщины и вероятно через какое-то время будут ей уже не столь интересны.
Mirada
Moni
не вижу здесь ответа на Ваш вопрос :) есть ваши стремления и желания, вам эти отношения наиболее нужны, вы стремитесь вперед, не устраивает застревание на этапе выбора. Вы то свой выбор сделали, а мужчина "тормозит" , очень похоже на всплеск с вашей стороны
Moni
Я работаю только со старшими арканами. Карту умеренность нужно уточнять, на нее выпал император. Как вы тут видите, это указывает на то, что со временем появится новый мужчина, или этот очухается и очнётся?
Mirada
Moni
Цитата(Moni @ 27.10.2014, 10:21) *
Как вы тут видите, это указывает на то, что со временем появится новый мужчина, или этот очухается и очнётся?

ни то и ни другое, нет этого здесь. Ваши ожидания есть, а ответа на ваш вопрос нет.

Раз уж вы не работаете полной колодой, попробуйте просто вытащить ТРИ аркана - прошлое, настоящее и будущее на этот же вопрос. БЕЗ допов, так и вам будет проще. Посчитайте арканы и получите еще и совет.
Insignia
Здравствуйте, уважаемые тарологи! rolleyes.gif
Ваш форум читаю давно и потихонечку учусь. И поняла, что сама иногда не справляюсь с трактовкой, поэтому прошу помощи как сейчас, так и в последующем.
Что касается вопросов общих:
1. С Таро дружу давно, но чаще набегами и по серьезным вопросам, поэтому своей наработки как таковой нет. Но в совокупности года три. Сама же свой уровень оцениваю критично.
2. Расклад на Райдера Уэйта.
3. Расклад "Три блока".
4. Смешанная колода, только прямые.
5. Вопрос был такой - Истинные цель и отношение человека. Расклад делала на себя и мужчину, которого знаю. Как таковых отношений нет, есть разговоры, намеки, флирт. С человеком близки скорее всего духовно, т.е. у нас общие взгляды на жизнь, семью, отношения и т.д. Мужчина женат и по его словам находится в состоянии развода. Старалась смотреть на расклад трезво, без додумываний.

Теперь сам расклад.
Первый блок:
1. Основной мотив отношений партнера к Вам - 10 пентаклей.
Построение семьи, крепкой, основанной на верности, преданности, безопасности, где дом, как говорится, полная чаша. На это указывают многие символы на карте - виноградная гроздь, собаки, дети и т.д. Карта достаточная серьезная, не легкомысленная, но ожидать от нее каких-то возвышенных или бурных чувств, на подобии из огня, да в полымя, не стоит. Все-таки пентакли более приземленная, материальная масть. Так сказать, здесь больше "примерка" партнера на уровне практичности, а не со стороны эмоций.
2. Какое отношение партнер показывает внешне - Паж кубков.
Честно скажу, с придворными картами у меня всегда какой-то интеллектуальный тупик. Но попробую интуитивно обозначить эту карту. Внешне человек проявляет положительные чувства и эмоции. Это улыбчивость, искренность, чувственность, может быть даже нежность. Мужчине приятно общаться с кверентом.
3. Какое отношение у человека на самом деле, т.е. у мужчины - 6 мечей. Вот здесь у меня тоже небольшой ступор, так как толковать можно двояко. С одной стороны человек сам не понял истинного отношения к кверенту. Вроде бы желание что-то попробовать новое и от этого интерес, развязаться со старыми связями и вступить в новые, но с другой - дискомфорт от неизвестности, перед неизвестным будущем. Что в свою очередь дает медлительность и колебание. Но так же можно трактовать, как попытка "унести ноги", где существует запутанная ситуация. Не редко встречаю такое толкование карты, как "признание в любви", а так же спокойствие от причаливание к своей безопасной гавани. Но что-то мне подсказывает, что это не в данном случае.

Второй блок:
4. Какое место женщина занимает в жизни партнера - Королева жезлов.
Здесь я исходила из того, что данная дама больше походит на меня, ведь это огненная стихия, как и я. И тогда трактовка будет более правильнее как он меня видит. Но я их постаралась объединить. Королева жезлов - дама не только самоуверенная и независимая, но и та, которая достойна доверия, она обладает душевной теплотой, рассудочностью и чистосердечностью, что позволяет мужчине если уж не доверять полностью, то высказывать какие-либо проблемы. Т.е. в женщине он видит поддержку, способность к пониманию, что в свою очередь не маловажно для любого человека. Предположу на основе ситуационных познаний, что мужчина может находить сранение со своей матерью или, допустим, со старшей сестрой.
5. Серьезно ли мужчина настроен по отношению к женщине - Император.
Из общих познаний о императоре, который представляется мне все же человеком сильным, отвественным и надежным, с твердым характером, с трезвым и критичным умом, можно сказать, что настроен серьезно.
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - 7 жезлов.
Вот здесь уже прошу помощи. Как бы мне не хотелось увязать эту карту с борьбой, отстаиванием и отбиванием женщины от других, но не могу. Здесь я вытащила доп.карту, чтобы понять от чего человек захотел отбиваться, что за борьба. Вышел СА - Дьявол и Сила. На что я только могу расстолкавать, как попытка отбивания от искушения, сексуального влечения(как один из аспектов аркана Силы). Но как увязать ее с целью я так и не смогла.

Третий блок:
7,8. Какого развития отношений ожидает мужчина - 2 пентаклей, рыцарь пентаклей.
Первая карта подвердает немного 6 мечей, т.е. человек сам не осознал своих желаний. Невозможность определиться, а как следствие - "пусть идет как идет", "будь, что будет". С одной стороны, ждет легкого, непринужденного общения, без дальнейших раздумий на счет их итога. Рыцарь мечей, на мой взгляд, только подтверждает его медлительность и обдумывание, но с мыслью медленного прогресса. Если в совокупности, то "пусть идет как идет, может что и выйдет из этого".
9,10. Будет ли женщина довольна развитием отношений - 6 пентаклей, 2 жезлов.
6 пентаклей не считаю отрицательной картой, здесь может быть и подарок, знаки внимания и т.д. Но есть одно но, женщина может чувствовать ощущения подачки, так скажем, т.е. что мужчина наконец-то снизошел до нее, что естественно, не приносит приятных ощущений. 2 жезлов отчасти подтверждает это. Человек на карте стоит спиной, он отвернулся от зрителя. Что может означать, что женщина просто будет неудовлетворена происходящими событиями и поймет, что надо двигаться дальше, вперед. Будет ощущения, что вроде достиг чего не хотел, но нет ощущения счастья, не то все. Некая отрешенность от ситуации, попытка взглянуть со стороны и понять. что же делать дальше.
11,12,13. Тенденция развития отношения в загаданный период(2мес.) - Паж пентаклей, 8 пентаклей, Верховная жрица (доп. 8 жезлов).
Может быть будет встреча, или некое предложение со стороны мужчины. 8 пентаклей - медленный рост, медленное продвижение вперед. Здесь только время, желание трудиться и ждать. Так сказать на отношения работает время. Вот со СА у меня прям проблема какая-то. Насколько здесь велик шанс трактовки другой женщины? Или здесь можно говорить о наличии какой-то тайны в отношениях, которая выйдет на ружу достаточно очень быстро (8 жезлов).

Общий взгляд: мужчина в уме рассматривает женщину как хорошего партнера в браке, хорошую мать и хозяйку. Симпатия больше есть, чем нет вообще. Но о пылкой любви говорить нет возможности, так как в наличии преобладания масти пентакли, но влечение есть. Но это все в уме. Каких-то серьезных действий человек пока предпринимать не думает, пускает все на самотек, на авось и дает себе остановку.

Буду рада критики, поправкам и взгляда опытных тарологов.
Хотелось бы еще спросить такой момент: в этот день делала два расклада для уточнения и два раза из колоды выпадал Паж чаш. Надеюсь на Ваши комментарии. Обратная связь гарантируется. rolleyes.gif
Шева
Цитата(Moni @ 26.10.2014, 20:02) *
Милые Тарологи, прошу помочь с трактовкой. Карты Райдера, все прямые и только старшие арканы. Вопрос был: Как будут развиваться отношения с мужчиной в следующем году. Отношения есть, но немного странные, то жарко, то холодно, поэтому и решила спросить карты.
Выложила три карты, а потом накрыла каждую один раз и еще по разу. Вот что вышло:
----маг----------императрица----умеренность
-

Маг для меня это начало отношений основанных на общении,дружбе,есть общие интересы..
Императрица-для неё важны семейные ценности,ей хочется нравится.
В таких отношениях нет чувств но есть расчёт.Для делового сотрудничества отношения хорошие..В следующем году т.к вы задали вопрос на год,возникнет некая дистанция в отношениях,и соблюдение субординации.Каждый будет знать свои границы.Выпавшая случайна карта император вместе с умеренностью дают вам шанс на новое знакомство с другим мужчиной.Но это со временем не сейчас.
Alice_cat
Цитата(Insignia @ 28.10.2014, 19:10) *
4. Какое место женщина занимает в жизни партнера - Королева жезлов.

Вы для него потенциальная любовница, яркая и влекущая, он вас именно так пока рассматривает. И это подтверждается п.7, карты которые вышли в этой позиции, говорят о том, что мужчина понимает - добиться от вас именно такой взаимности будет сложно.


Цитата(Insignia @ 28.10.2014, 19:10) *
11,12,13. Тенденция развития отношения в загаданный период(2мес.) - Паж пентаклей, 8 пентаклей, Верховная жрица (доп. 8 жезлов).

Будет пытаться найти способы сблизиться с вами, но только в качестве Королевы Жезлов, не более. Одним из вариантов, который будет использовать - скрывать от вас истинную подоплёку своих желаний и подробности своей жизни, в частности. И вы как раз со своей 6-ой пентаклей можете только на такой вариант развития событий претендовать. Это для вас заведомо неудобные отношения. Подарков не будет, будет " я дам тебе столько, сколько могу и ни на йоту больше".
Mirada
Insignia просто добавлю :)
Цитата(Insignia @ 28.10.2014, 20:10) *
1. Основной мотив отношений партнера к Вам - 10 пентаклей.

практичность, даже прагматизм , в любом деле. Подход рассудочный, эмоции сдержанные даже слишком наверное сдержанные,о нпросто не привык раастрачивать свои эмоции, тем более, что он много работает и времени практически нет. Он может рассматривать ваш возможный союз как очень удачный выбор, правильный выбор партнера за которого не будет стыдно, ну и в возможной совместной жизни дом действительно будет полная чаша с соответствующей хозяйкой.
Цитата(Insignia @ 28.10.2014, 20:10) *
2. Какое отношение партнер показывает внешне - Паж кубков.

само очарование и легкость в общении, всякие приятные мелочи, чувственные, эмоционально насыщенные встречи, нежность, острые углы старается сглаживать, ну и комфортное не напрягающее общение.

Цитата(Insignia @ 28.10.2014, 20:10) *
3. Какое отношение у человека а самом деле, т.е. у мужчины - 6 мечей.

"Пойди туда, не зная куда,

Принеси то, не зная что.."
непонятная ситуация, когда уже шаг вперед сделал, но не понял, что дальше, а назад уже трудно :) Ему сложно строить любые отношения, кроме рабочих и деловых. Т.к в предыдущий раз найти время для личного, когда всю наполненно работой, сложно. Есть понимание, что что то не так, желание менять и меняться, но этот процесс будет очень медленным. Здесь в этом аркане нет известной конечной цели ..
Цитата(Insignia @ 28.10.2014, 20:10) *
Какое место женщина занимает в жизни партнера - Королева жезлов.

О, прекрасное восприятие :) Женщина-огонь, обжигает, но и согревает, заставляет сгорать..она всегда интересна и желанна...
Цитата(Insignia @ 28.10.2014, 20:10) *
6. Основная цель партнера во взаимоотношениях - 7 жезлов.

здесь борьба с внешними обстоятельствами и с самим собой ...желание определиться, он бросает вызов самому себе, смогу не смогу сделать правильный шаг (выбор)

------
третий блок позже, убегаю на работу
Mirada
Insignia

9,10. Будет ли женщина довольна развитием отношений - 6 пентаклей, 2 жезлов.

Нет, не будет. Будет казаться, что подарки дарятся, как бы в компенсацию недостатка общения

7,8. Какого развития отношений ожидает мужчина - 2 пентаклей, рыцарь пентаклей.

Опять сплошная земля и материальное. Ну судя по всему всплеска эмоций ему совершенно не хочется. Для него важнее дела, на чувства нет времени и опять же двойственность, видимо он совершенно не хочет чтобы эмоции мешали рассудочному и материальному взгляду на жизнь.

--------------------
убежала на работу! Допишу позже
Mirada
Цитата(Insignia @ 28.10.2014, 20:10) *
11,12,13. Тенденция развития отношения в загаданный период(2мес.) - Паж пентаклей, 8 пентаклей, Верховная жрица (доп. 8 жезлов).

ну вот опять пентакли..
в общем вы его так и не поймете, хотя будете очень стараться. чувств с его стороны как то не видно..да, совместно проведенное время и хорошо проведенное..но открыться до конца он не пожалает.
а вообще мне кажется, что травмирующие для него отношения были раньше, итог, живем материей..и Жрица здесь как раз подталкивает к одноименному раскладу :)))
Insignia
Спасибо Вам за комментарии.
Цитата(Alice_cat @ 28.10.2014, 19:17) *
Вы для него потенциальная любовница, яркая и влекущая, он вас именно так пока рассматривает. И это подтверждается п.7, карты которые вышли в этой позиции, говорят о том, что мужчина понимает - добиться от вас именно такой взаимности будет сложно.

Я рассматривала Королеву жезлов, как любовницу, но почему-то не включила это в свое размышление. Тогда и пункт 6 становится более понятен. Т.е. попытка сделать люовницей, попробовать побороться за это.

Цитата(Alice_cat @ 28.10.2014, 19:17) *
Будет пытаться найти способы сблизиться с вами, но только в качестве Королевы Жезлов, не более. Одним из вариантов, который будет использовать - скрывать от вас истинную подоплёку своих желаний и подробности своей жизни, в частности. И вы как раз со своей 6-ой пентаклей можете только на такой вариант развития событий претендовать. Это для вас заведомо неудобные отношения. Подарков не будет, будет " я дам тебе столько, сколько могу и ни на йоту больше".

"Попытается сблизиться" - Alice cat, а это по каким картам Вы такой вывод сделали? Это ни в коем случае не претензия к Вашим рассуждениям, а попытка понять самой, какие карты на это указывают. ab.gif
Insignia
Mirada, спасибо Вам большое за комментарии. ab.gif

Цитата(Mirada @ 29.10.2014, 5:01) *
практичность, даже прагматизм , в любом деле. Подход рассудочный, эмоции сдержанные даже слишком наверное сдержанные,о нпросто не привык раастрачивать свои эмоции, тем более, что он много работает и времени практически нет. Он может рассматривать ваш возможный союз как очень удачный выбор, правильный выбор партнера за которого не будет стыдно, ну и в возможной совместной жизни дом действительно будет полная чаша с соответствующей хозяйкой.

В самую точку. Он действительно наполнен работой, которая занимает 80, если не 90 % его жизни.
А по поводу союза тоже полное попадание. По крайней мере, я это слышала именно от него в свой адрес.

Цитата(Mirada @ 29.10.2014, 5:01) *
непонятная ситуация, когда уже шаг вперед сделал, но не понял, что дальше, а назад уже трудно :) Ему сложно строить любые отношения, кроме рабочих и деловых. Т.к в предыдущий раз найти время для личного, когда всю наполненно работой, сложно. Есть понимание, что что то не так, желание менять и меняться, но этот процесс будет очень медленным. Здесь в этом аркане нет известной конечной цели ..

Тугодум....ну что ж за мужчины встречаются на моем пути...)))
"Ему сложно строить любые отношения, кроме рабочих и деловых" - такой вывод на основе преобладающей масти пентакли?

Цитата(Mirada @ 29.10.2014, 5:01) *
здесь борьба с внешними обстоятельствами и с самим собой ...желание определиться, он бросает вызов самому себе, смогу не смогу сделать правильный шаг (выбор)

Спасибо большое. Теперь понимаю эту карту. На будущее учла этот момент. Только жаль, карта не дает ответ в пользу кого....Или СА Дьявола и Силу можно трактовать как устоит от соблазна и сдеалет выбор в пользу другой женщины, т.е. жены?

Цитата(Mirada @ 29.10.2014, 6:18) *
9,10. Будет ли женщина довольна развитием отношений - 6 пентаклей, 2 жезлов.
Нет, не будет. Будет казаться, что подарки дарятся, как бы в компенсацию недостатка общения

Вполне возможно. У меня часто 6 пентаклей банально указывает на подарок. При чем действительно, приехал, подарил и уехал. Мол, довольствуйся тем, что есть. Здесь очень близка трактовка Alice cat.

Цитата(Mirada @ 29.10.2014, 6:18) *
7,8. Какого развития отношений ожидает мужчина - 2 пентаклей, рыцарь пентаклей.
Опять сплошная земля и материальное. Ну судя по всему всплеска эмоций ему совершенно не хочется. Для него важнее дела, на чувства нет времени и опять же двойственность, видимо он совершенно не хочет чтобы эмоции мешали рассудочному и материальному взгляду на жизнь.

Т.е. получается он старается не давать волю своим эмоциям?
Да, пентакли на него всегда выпадают в огромном количестве, и я этому уже давно не удивляюсь. Я не склонна рассматривать пентакли как масть определенно только материально интересующую, да интерес к деньгам у человека проскакивает, но я ближе к той трактовке (тем более расклад больше на отношение), которая говорит о практичности, интерес с точки зрения удобства. И скорее всего, если он будет создавать новые отношения, он будет исходить именно из этих соображений. На самом деле плохого ничего не вижу и если говорить на чистоту, я его рассматривала тоже именно в таком ключе, как бы это грубо не звучало, как хорошего семьянина и мужа, за которым будешь, как за каменной стеной. Естественно и влечение есть к этому человеку, но стараюсь не показывать этого при нем, сдерживаю себя. В общем порой мне кажется, что мы как зеркало друг друга.

Цитата(Mirada @ 29.10.2014, 6:34) *
ну вот опять пентакли..
в общем вы его так и не поймете, хотя будете очень стараться. чувств с его стороны как то не видно..да, совместно проведенное время и хорошо проведенное..но открыться до конца он не пожалает.
а вообще мне кажется, что травмирующие для него отношения были раньше, итог, живем материей..и Жрица здесь как раз подталкивает к одноименному раскладу :)))

Это точно, сейчас то я его не понимаю, да и навряд ли пойму потом.
Самое интересное, что он частично открывается, он рассказывает как ему не легко в данный момент именно в отношениях, при чем в подробностях. Но это лишь одна сторона медали. Все возможно, что это лишь маска, до конца он все равно ничего не скажет, Вы правы. Поэтому и не пойму его.
А вообще...Mirada, как у Вас это получается? Лично я знаю нюансы, но откуда Вы их знаете? Вы в точку попали про работу, которая его поглощает. И 100% попадание про травмирующие отношения. Я, зная больше, не увидела это в раскладе, Вы, зная меньше, увидели больше...Учиться мне еще и учиться...))) Спасибо большое за активное участие! sm47.gif
Mirada, я еще не прорабатывала расклад "Тайна жрицы", что именно даст мне этот расклад? Скрытые мотивы? То, почему он такой? unsure.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека