Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
oli
Благодарю за помощь в трактовке!)

Немного поясню почему я так трактовала карты.

Цитата(Nessa @ 15.1.2017, 22:48) *
1.Никакого магического негатива в этом раскладе нет. Просто от слова "вообще". Несмотря на то что думать о том что виновата магия удобно. Вы для общения выбираете мужчин, которые не готовы к построению длительных отношений. И Вы сами не готовы к длительным отношениям, неожиданно прерываете общение, потом возвращаетесь. Вам проще иметь "друга по переписке", человека на расстоянии, чем реального человека рядом с Вами. При этом для Вас замужество скорее статус. Цепляетесь за статус "замужней дамы".
Да, тут есть женская линия- анализируйте поведение в родительской семье. Копия матери.

2.Мстительнее РЖ, наверное, нет карты в колоде....)
Вы скорее найдёте другого МЧ


1.Карта суд- обращение к ВС с просьбой ( в т.ч. магической имхо) .
И.. замуж я вышла в результате приворота от свекрови (для сына своего старалась), а расстались с мужем
спустя 10 лет из-за отворота свекрови - я ее не устраивала. (недавно узнала, спустя еще 10 лет после расставания и была в шоке)
Вот только сейчас поняла ,что в этом случае прям подходит триплет Императрица- (Суд-10 кубков))).
И может здесь показана "работа" свекрови- убрать магически ( приворот) всех мч от меня для создания семьи (я и ее сын)??
И это является теперь для меня причиной полного отсутствия ЛЖ в течение длительного времени.
Потом спустя пару лет после расставания ,она замучила меня попытками возврата наших отношений и магически и не магически
(обращаясь к разным мастерам)и попутно "отгоняя" другие кандидатуры. То есть шансы на знакомства с др. мужчинами были равны нулю.
"чтоб побыла одна и вернулась".., но я не вернулась..
А негатив на отношения остался.
И недавние отношения с бывшим мч были разрушены подчистую тоже магически.
На счет притяжения ... все же в моей жизни встречалось много потенциальных мужей причем хороших, но.. все отношения обрывались
на одной и той же стадии и по причине неожиданного появления других женщин которые разрушив отношения вскоре исчезали,
а мужчины успешно женились, но не на мне ..
У мамы все по другому. Скорее этот негатив идет по женской линии от папиной мамы.
[b]колесо фортуны
говорит- много факторов от меня зависящих и не от меня зависящих сыграли роль в данной проблеме.

2.РЖ думаю это конфликтность и раздраженность (скачет такой тревожно-недовольный)), т.е. есть провоцирующие факторы для мщения,
агрессии и конфликта и я подумала а какие могут быть причины?
причина -сплетни и интриги другой мадам, чьим словам он верит, которая его увела и которая настраивает его против меня.
И поэтому готов к конфликту и мщению и т.д.
Ну вот как то так..
ellisinda
Девочки- пытаюсь сделать расклад АНализ одиночества на знакомую Девушке 31 год- ходит по граблям - с одним и тем же результатом- не замужем- рассталась с очередным парнем и не видит для себя надежды на личную жизнь. КОлода классика Райдера

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях- 4 кубков- Думаю она сейчас не готова. Сидит в позе нехочухи - все ей надоело и усталость от всего. Возмзожно будет какое-то предложение знакомства - которое она просто не заметит из-за своего разочарования в мужчинах

2.Что хочет получить от отношений - 9 жезлов - поддержку -опору- возможность отгородиться от прошлого и не оглядываться назад- все кроме головной боли- которой у нее было достаточно..

3.Чего боится (чего не хочет получить) - 6 кубков- Боится наверное воспоминаний- либо что все будет как раньше...

4.К чему надо стремиться- 6 жезлов - НЕ отчаиваться. Идти вперед- возможно выглядеть по-другому- сменить имидж- тут на коне чел в якрой одежде. Еще вариант- смотреть вокруг себя...

5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться- суд ( доп 8 мечи)наверное перестать ждать - отпустить ситуацию( выходит ненадо ждать пока труба позовет? Не сковываться себя в какие-то рамки. Возможно изменить свое мировоззрение. Она отказывается смотреть правде в глаза?

6.Чем готов пожертвовать - смерть ( доп влюбленные).- готора к кардинальным переменам и принять важное решение- сделать выбор- даже если придется переступить через себя

7.От чего не может отказаться - 3 кубков - незнаю.... ОТ женских посиделок ?- от чего еще.

8.Что будет помогать - 4 мечи -поможет ее желание взять паузу и не подстегивать ситуацию..ее желание разобраться в себе...

9.Что будет препятствовать - король мечи - она недавно рассталась с очередным парнем - возможно будет мешать он или возможно помеха в ней- ее стремление все расставить на места и ее твердость - напористость- иногда жесткость...

10. Потенциальный итог - будут ли отношения - спросила на полгода - звезда. - Пока она одна - только если в далекой перспективе
На год- 5 пентакли --шатко-валко.. ну какой ухажер по такой карте- даже незнаю как комментировать.
Похоже неем ее порадовать..((

2 3
4 1 5
8 10 9
6 7
ludok3515
Здравствуйте,я начинающий таролог,начала с карты дня записывала в блокнот,прочитала много литературы,но понять трактовки карт очень тяжело помогите пожалуйста! Карты таро уэйта, гадание "Компас". Вопрос: Как будут развиваться отношения у Х с У? Выпали:
1. Сама ситуация-9 пентакли-период отдыха в отношениях,человек не слишком настроен на встречу,живет в свое удовольствие,но в тоже время карта символизирует на отношения,которые будут развиваться динамично,приятно,стабильный и крепкий союз двух людей.
2. ближайшее будущее - Королева жезлов- оживление отношений,которые уже были почти разрушены или сведены к безразличию.
3. реакция окружающих-7 чаш-измена со стороны партера,возможно разочарования,огорчения.
4. Итог-Паж жезлов-м/ч открытый,энергичный,страстный,амбициозный,из хорошей семьи,не исключено что знакомство будет увлекательным,т.е. неприличной формы отношения,секс.
Подскажите мои ошибки в трактовки и дайте советы как все-таки правильно трактовать?Есть ли шанс у этих отношений? За ранее спасибо.
Swan
ellisinda, в целом по раскладу я с вами согласна, только немного дополню.
Цитата(ellisinda @ 16.01.2017, 14:15) *
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях- 4 кубков-
Она сыта прошлым и пока действительно не готова к новым отношениям, потому что не верит, что встретить достойного, интересного человека. Так же карта показывает на неоправданные ожидания, с которыми ей пришлось столкнуться, потому что она возлагала надежды на человека, а он оказался не таким, как она это представляла.
Сначала мы фантазируем, а потом разочаровываемся и это отбивает всякое желание двигаться вперед, что достаточно печально.
Цитата(ellisinda @ 16.01.2017, 14:15) *
2.Что хочет получить от отношений - 9 жезлов - поддержку -опору- возможность отгородиться от прошлого и не оглядываться назад- все кроме головной боли- которой у нее было достаточно..

Хочет иметь рядом опытного, зрелого человека, который защитит, в обиду не даст.
Цитата(ellisinda @ 16.01.2017, 14:15) *
3.Чего боится (чего не хочет получить) - 6 кубков- Боится наверное воспоминаний- либо что все будет как раньше...

Да, боится встречи с прошлым.
Цитата(ellisinda @ 16.01.2017, 14:15) *
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться- суд ( доп 8 мечи)наверное перестать ждать - отпустить ситуацию( выходит ненадо ждать пока труба позовет? Не сковываться себя в какие-то рамки. Возможно изменить свое мировоззрение. Она отказывается смотреть правде в глаза?

Карта СУД по схеме расклада лежит за картой 4 кубков, вот от этого и нужно избавиться, все эти оковы лежат в ее голове. Не получилось, ничего, пусть пробует еще, никто не обещал легкого пути.
А прошлое оно у всех есть, и нужно уметь делать из него верные, правильные выводы и отпускать, а не переваривать его в голове, находясь в страхе столкнуться с ним.
Цитата(ellisinda @ 16.01.2017, 14:15) *
7.От чего не может отказаться - 3 кубков - незнаю.... ОТ женских посиделок ?- от чего еще.

3 кубков окружена такими картами, что ее наверное стоит рассматривать в теневом аспекте. Упущенные возможности из-за которых она переживает, ей кажется, что счастье от нее ускользает, но не знает как его удержать, что сделать для этого?
Она полностью рассталась с предыдущим партнером? Предыдущий мужчина ей не изменял?
Цитата(ellisinda @ 16.01.2017, 14:15) *
10. Потенциальный итог - будут ли отношения - спросила на полгода - звезда. - Пока она одна - только если в далекой перспективе
На год- 5 пентакли

Отношения возможны, на 5 пентаклей изображена пара, но люди на ней нищие, в них ощущается явная сосредоточенность на земных благах и недовольство происходящим. К сожалению отношения могут быть проблемные.
ellisinda
Цитата(Swan @ 17.01.2017, 15:59) *
Она сыта прошлым и пока действительно не готова к новым отношениям, потому что не верит, что встретить достойного, интересного человека. Так же карта показывает на неоправданные ожидания, с которыми ей пришлось столкнуться, потому что она возлагала надежды на человека, а он оказался не таким, как она это представляла.
Сначала мы фантазируем, а потом разочаровываемся и это отбивает всякое желание двигаться вперед, что достаточно печально.

Она имела неудачный опыт и неоднократно - и недавние отношения ее просто ввели в ступор ..Она очень надеялась что хоть на тот раз ей повезло. Но осечка. Почему -то уверена что мужчин порядочных нет - а 30 лет уже ей никого ни встретить
Цитата(Swan @ 17.01.2017, 15:59) *
Хочет иметь рядом опытного, зрелого человека, который защитит, в обиду не даст.

Пока выходит все наоборот((
Цитата(Swan @ 17.01.2017, 15:59) *
Карта СУД по схеме расклада лежит за картой 4 кубков, вот от этого и нужно избавиться, все эти оковы лежат в ее голове. Не получилось, ничего, пусть пробует еще, никто не обещал легкого пути.
А прошлое оно у всех есть, и нужно уметь делать из него верные, правильные выводы и отпускать, а не переваривать его в голове, находясь в страхе столкнуться с ним.

Незавершенный гештальд? Выводы не делаются- вокруг все сволочи . Возможно ей надо по суду проработать эти пройденные щаги?
Цитата(Swan @ 17.01.2017, 15:59) *
Она полностью рассталась с предыдущим партнером? Предыдущий мужчина ей не изменял?

Там неопределенность- вернее все порятно- она пока надеется на его возвращение. Трудно сказать- но ситуация у него в семье запутанная- все возможно..
Цитата(Swan @ 17.01.2017, 15:59) *
Отношения возможны, на 5 пентаклей изображена пара, но люди на ней нищие, в них ощущается явная сосредоточенность на земных благах и недовольство происходящим. К сожалению отношения могут быть проблемные.

Интересно это новый или все тот же МЧ ?
AnnaLove
Цитата(ludok3515 @ 17.01.2017, 13:16) *
Здравствуйте,я начинающий таролог,начала с карты дня записывала в блокнот,прочитала много литературы,но понять трактовки карт очень тяжело помогите пожалуйста! Карты

Добрый день!
В начале вашего пути я бы не рекомендовала вам читать "много литературы", лучше меньше, да лучше.У нас на форуме есть Школа для новичков, очень много информации,изучайте потихоньку.
Цитата(ludok3515 @ 17.01.2017, 13:16) *
Вопрос: Как будут развиваться отношения у Х с У?

а какие отношения сейчас между ними?

9 пентаклей может говорить о том,что пара сейчас не вместе, каждый сам по себе. Фигурные карты - это роли, ситуации, люди. Поэтому нюансов по этой группе карт очень много.

Можно предположить,что Королева Жезлов - это женщина в этой паре, и именно она может проявлять больше активности в отношениях, первой проявлять инициативу и проч.

Я так понимаю,что "реакция окружающих" - это реакция близких людей на эти отношения, 7 кубков говорит о том,что окружающие воспримут/воспринимают этот союз не серьёзно
Цитата(ludok3515 @ 17.01.2017, 13:16) *
Итог-Паж жезлов-

эта карта может указывать на исход отношений или показывать конкретного человека.В таком случае - это партнёр решительный и активный,но Пажи редко бывают активными в действии, скорее они выжидают.Так же карта говорит о мужчине младше женщины.Или же ПЖ может показать здесь ситуацию - в таком случаев отношениях могут быть неожиданности, приятные известия
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 16.01.2017, 12:15) *
10. Потенциальный итог - будут ли отношения - спросила на полгода - звезда. - Пока она одна - только если в далекой перспективе
На год- 5 пентакли --шатко-валко.. ну какой ухажер по такой карте- даже незнаю как комментировать.
Похоже неем ее порадовать..((

Добрый день!

Звезда практически всегда в моей практике показывает оочень большое желание кверента, но ,что касается реальных плодов - это редкость.Тем более в сочетании с 5 пентаклей, я бы сказала,что отношений не будет.Но здесь нужно более конкретно спрашивать: будут ли новые отношения или в принципе хоть какие-то отношения.


и судя по общей картине, у девушки очень большие привязки к прошлым отношениям,цепляние за него, неуверенность в себе и много страхов.Возможно, есть человек из прошлого, чувства к которому особо засели в душе, и в будущем идёт сравнение с другими мужчинами
ludok3515
Цитата(AnnaLove @ 18.1.2017, 19:36) *
Добрый день!
В начале вашего пути я бы не рекомендовала вам читать "много литературы", лучше меньше, да лучше.У нас на форуме есть Школа для новичков, очень много информации,изучайте потихоньку.
а какие отношения сейчас между ними?

9 пентаклей может говорить о том,что пара сейчас не вместе, каждый сам по себе. Фигурные карты - это роли, ситуации, люди. Поэтому нюансов по этой группе карт очень много.

Можно предположить,что Королева Жезлов - это женщина в этой паре, и именно она может проявлять больше активности в отношениях, первой проявлять инициативу и проч.

Я так понимаю,что "реакция окружающих" - это реакция близких людей на эти отношения, 7 кубков говорит о том,что окружающие воспримут/воспринимают этот союз не серьёзно
эта карта может указывать на исход отношений или показывать конкретного человека.В таком случае - это партнёр решительный и активный,но Пажи редко бывают активными в действии, скорее они выжидают.Так же карта говорит о мужчине младше женщины.Или же ПЖ может показать здесь ситуацию - в таком случаев отношениях могут быть неожиданности, приятные известия

ludok3515
спасибо,а в каком разделе можно посмотреть информацию для новичков?
Swan
Цитата(ludok3515 @ 19.01.2017, 17:29) *
в каком разделе можно посмотреть информацию для новичков?

Здравсвуйте, на этом подфоруме Начальная школа Таро есть несколько разделов посвященных именно новичкам (Начальные теоретические знания, изучение классических колод, практические занятия) здесь вы найдете много интересного и полезного на первоначальном этапе изучения, а если возникнут вопросы, будем рады вам помочь! bs.gif
Успехов.
ludok3515
спасибо
linamy
Здравствуйте! Знакомая попросила сделать расклад на интернет-знакомство с мужчиной, прошу помочь в трактовке, чтобы не накрутить лишнего, зная маленько о ситуации) колода 78 дверей.
Название расклада не нашла, схему прикладываю:
_____1_____
___2___3___
__4_______5
1. Кто он? - Туз Жезлов: взрослый человек, богатый жизненный опыт за плечами, уверенный в себе, напористый. Знает, чего хочет от жизни, знает, как этого добиться. Властный, любит все держать под контролем.
2. Истинные намерения - Императрица: законный брак, супруга.
3. К чему может привести знакомство - Рыцарь Кубков: затрудняюсь растолковать, предполагаю, что т.к. расклад делался для Ж, сулит появление любви, ухажёра.
4. Дружеский совет - Суд + 8 кубков. - совсем затрудняюсь, даже приблизительно не могу понять..
5. Возможный итог знакомства - Иерофант: серьезные отношения, брак... Стоит отметить, что не первый раз на эту пару выпадает Иерофант, прошу правильно помочь растолковать..
Заранее благодарю! sm47.gif
Nessa
Цитата(linamy @ 23.01.2017, 14:06) *
Здравствуйте! Знакомая попросила сделать расклад на интернет-знакомство с мужчиной, прошу помочь в трактовке, чтобы не накрутить лишнего, зная маленько о ситуации) колода 78 дверей.
Название расклада не нашла, схему прикладываю:
_____1_____
___2___3___
__4_______5
1. Кто он? - Туз Жезлов: взрослый человек, богатый жизненный опыт за плечами, уверенный в себе, напористый. Знает, чего хочет от жизни, знает, как этого добиться. Властный, любит все держать под контролем. Несколько "приукрасили" мужчину. Сколько лет-то? Погулял он со своей сексуальностью и некоторым эгоцентризмом.
2. Истинные намерения - Императрица: законный брак, супруга. Намерения самые серьёзные, если....
3. К чему может привести знакомство - Рыцарь Кубков: затрудняюсь растолковать, предполагаю, что т.к. расклад делался для Ж, сулит появление любви, ухажёра. ....если знакомство приведёт к возникновению чувств, если будет к тому же и сексуальная совместимость
4. Дружеский совет - Суд + 8 кубков. - совсем затрудняюсь, даже приблизительно не могу понять..Ну, в первую очередь думать о создании семьи. Особенно учитывая его намерения- найти постоянную партнёршу. Тут оговорка - мужчина не всегда воспринимает слова "постоянная партнёрша" как "законная жена". Ещё думать о своих близких кровных родственниках. Они могут и поддержать и толковый совет дать
5. Возможный итог знакомства - Иерофант: серьезные отношения, брак... Стоит отметить, что не первый раз на эту пару выпадает Иерофант, прошу правильно помочь растолковать.. Да, если дойдут до ЗАГСа, то семья может получиться с патриархальным уклоном. Где мужчина - глава семьи
Заранее благодарю!

itil
Приветствую всех. Прошу детального просмотра моего расклада. Любое мнение приветствуется. Похоже, что личная заинтересованность все таки пробралась в энергетику расклада, не могу обьективно прочувствовать.
Райдер, прямые, полная колода
Недвижимость(расклад на аренду квартирыю Сейчас К живет в съемной квартире, но договор заканчивается и нужно переезжать в другую квартиру. Вот расклад на новую квартиру. Смотрели уже, сама квартира понравилась, но дом живут в основном пожилые люди, сдают исключительно людям пожилым, 1 этаж)


–------------------- 11 –-----------------


–----- 7-------------------------------9 –------------


- –----8-----------------------------10 –------------


- –----4—------------5--------------6 –------------


- –-----1—------------2--------------3 –------------




Позиции расклада:
1, 2,и 3 - Физическое состояние квартиры? ДЖ, 6 меч, 9 меч. Там еще стоит мебель старого жильца, он уже болел и дети его забрали к себе.
4, 5 и 6 - Энергетическое состояние квартиры? 10 меч, Папа, 8 пент. Думаю, что энергетика пока старого жильца, вытащила допы, как очистить , улучшить 9 жез, 8 жез, ПМ.
7 и 8 - Что уйдет из жизни с переездом в новую квартиру? 2 пен, 3 пен.
9 и 10 - Что принесет нового в жизнь эта новое жилье? 3 жез, КМ.
11 - Совет(переезжать, ждать другие предложения, попытаться остаться в старой квартире и пр советы по переезду)ТЧ( тоже доп. взяла 5 чаш).
Я пока свои коменты не пишу, расклад, конечно, не может решить, брать эту квартиру или нет. Но что из расклада видно? Кто что подскажет?

© Анна Котельникова
Alice_cat
itil, Танечка, привет!


Цитата(itil @ 07.02.2017, 20:22) *
1, 2,и 3 - Физическое состояние квартиры? ДЖ, 6 меч, 9 меч. Там еще стоит мебель старого жильца, он уже болел и дети его забрали к себе.

В общем-то жить можно, хотя не мешало бы и обновить ремонт.
Цитата(itil @ 07.02.2017, 20:22) *
4, 5 и 6 - Энергетическое состояние квартиры? 10 меч, Папа, 8 пент. Думаю, что энергетика пока старого жильца, вытащила допы, как очистить , улучшить 9 жез, 8 жез, ПМ.

Энергетика так себе, остатки болезней и "запах" пожилого человека. По поводу очистки могу сказать так: учитывая наличие Папы, энергетика жильца довольно сильная и поэтому 9Ж акцентирует сложность в процессе очистки, придётся делать несколько раз. 8Ж+ПМ - говорит о том, что чистить надо именно те места, где он чаще всего бывал (любимые комнаты и т.д.), кроме этого, упор делать на очистку негативной ментальной энергетики. Она какая-то стопорная тут.
Цитата(itil @ 07.02.2017, 20:22) *
7 и 8 - Что уйдет из жизни с переездом в новую квартиру? 2 пен, 3 пен.

Возможности какие-то, которые рассматривались в качестве альтернативы для улучшения жизни. Кроме этого, возможность, вести себя так, как привык. Тут будут новые правила, которым надо подчиняться.
Цитата(itil @ 07.02.2017, 20:22) *
9 и 10 - Что принесет нового в жизнь эта новое жилье? 3 жез, КМ.

С одной стороны, новые возможности определённо. С другой стороны, связка 3П+КМ (Король?) говорит об осложнениях в личной жизни. А как, кстати, обстоят дела с этим вопросом?
Цитата(itil @ 07.02.2017, 20:22) *
11 - Совет(переезжать, ждать другие предложения, попытаться остаться в старой квартире и пр советы по переезду)ТЧ( тоже доп. взяла 5 чаш).

Вот и 5-ка засветилась. Всё же я сказала бы, что лучше подыскать что-то другое, не эту.
itil
ba.gif ba.gif Alice_cat
Вероника, приветствую и спасибо большое за просмотр. Цитировать не могу, я с планшетки.
Энергетика сложная и тяжёлая. Кроме больного старика ещё мои мысли, что дом для стариков, я и при раскладе не могла от этого отделаться.сегодня получили информацию, что дом экспериментальный, как и должно быть, живут все генерации, а условия и для больных и колясочников, и для детей, все специально сделано для всех. Как проект. А в раскладе видимо на ложилась одна больная энергетика, отрицательная на мою ещё ту отрицательная. Сегодня вроде все вижу по другому. Очистка нужна, здесь все 4 стихии нужно использовать, и иконы и огонь, свечи , ментальные молитвы.
Осложнение в личной Жизни? Разногласия сразу нарисовались по поводу квартиры.но сейчас в свете новых обстоятельств, накал страстей спал.
Туза чаш когда вытащила, не могла энергетику с другими картами почувствовать, прибавила доп. 5 чаш. Стало понятней. Здесь мнения разделились , потрясло всех, наполовину ясно, наполовину ничего не ясно, нужно съезжаем, решения нет. Думаю нужно делать другой расклад в связи с выясненными обстоятельствам. Сегодня смотрели, разговаривали с жильцам, все вроде остались довольны. Теперь нужно бумаги , юридические вопросы смотреть.
Вероничка, спасибо ещё раз. Всегда обращайся, если нужно второе мнение, посмотрю.
blagovesta
Цитата(itil @ 07.02.2017, 22:22) *
7 и 8 - Что уйдет из жизни с переездом в новую квартиру? 2 пен, 3 пен.

Не стала анализировать весь расклад, но соглашусь, что энергетика сложная, а уж не нам ли знать, что вся дальнейшая жизнь будет подчинена энергонасыщенности пространства, в котором он будет жить. Там энергия старости, то есть практически "мёртвая"
А вот интересная позиция, что уйдёт. Материальные карты - думаю, что могут потянутся проблемы по работе, так что учитывайте этот фактор.
itil
ba.gif ba.gif blagovesta
Вера, спасибо за помощь. Хочется просмотреть энергетику наперед, представляю квартиру пустой, что бы переложить на карты, не получается. Подожду, когда вывезут вещи, потом ещё раз гляну. Согласна, что если энергетика останется такая, она потянет за собой проблемы., по пентаклей материальные. Да. Поэтому, как совет расклада, нужно чистить квартиру, что бы не протянуть проблемы.
ellisinda
Девочки- нужна ваша помощь. cv.gif У меня расклад на женщину 40 лет - она не замужем.Работает на дому ( мини-детский сад) ее интересует ее финансовое положение и как у нее с этой работоу ( останется или найдет что-то другое) Расклад на колоде классика Райдера .<Деньги в вашей жизни.>

Первая карта: Показывает финансовую ситуацию в прошлом, или то, какие долги тянутся у вас из прошлого и как они влияют на нынешнее положение дел- 10 пентакли - Раньше было намного лучше нынешнего. Спокойное и стабильное финансовое положение..

Вторая карта: текущая финансовая ситуация- .4 мечи - С деньгами плохо.... Кажется что женщина в бездействии- надеется на лучшие времена, кризисный период.. Материальные потери. Человек умеет управлять ситуацией- способна взвешивать свои действия. Она рассудительна и предусмотрительна .

Третья карта: показывает, что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день- император ( доп 10 жезлов)- Думаю ей не нравится что ситуация не меняется либо зависит от какого-то человека.

Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации- дьявол ( доп сила ) - ?

Пятая карта: Что вам необходимо сделать, чтобы изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать. Так же эта карта отображает ваши внутренние изменения по ведению финансовых вопросов- умеренность ( доп 6 жезлов) - думаю что ей надо умерить свои расходы- сократить все до минимума. Войти в режим жесткой экономии и тогда у нее все восстановится..

Шестая карта: какие дейстивя должны быть предприняты. Каие инстанции должны быть подключены, для изменения вашей финансовой ситуации. Показывает внешние проявления и изменения. Физические действия направленные на сотрудничество с другими для достижения своих материальных целей - шут - Наверное ей нужно найти себе новое применение..

Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий- 3 кубков - вот незнаю как трактовать- или все будет хорошо - можно веселиться или все будет плохо. Вроме карта позитивная- но денег-то по ней нет..

1
2
6
3
4
5
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 11.02.2017, 12:02) *
Девочки- нужна ваша помощь. У меня расклад на женщину 40 лет - она не замужем.Работает на дому ( мини-детский сад) ее интересует ее финансовое положение и как у нее с этой работоу ( останется или найдет что-то другое) Расклад на колоде классика Райдера .<Деньги в вашей жизни.>

Добрый день!
Цитата(ellisinda @ 11.02.2017, 12:02) *
Спокойное и стабильное финансовое положение..

это верно, но по 10 Пентаклей это:

Цитата(ellisinda @ 11.02.2017, 12:02) *
Раньше было намного лучше нынешнего

сказать нельзя, это только,если вы общались с клиентом и она вам об этом поведала.Ещё очень возможно,что что-то ей досталось от родителей.
Цитата(ellisinda @ 11.02.2017, 12:02) *
Кажется что женщина в бездействии- надеется на лучшие времена, кризисный период.. Материальные потери. Человек умеет управлять ситуацией- способна взвешивать свои действия. Она рассудительна и предусмотрительна .

знакомы мне эти словосочетания и трактовки,вы копируете их? biggrin.gif Старайтесь в целом анализировать расклад,потому что 4 мечей часто показывает как раз обратное значение, отдых,после вкалывания и получения денег.Просто,если человек уже рассказал вам ситуацию, то,конечно, вы уже больше знаете))

Я вот думаю,что можно было бы последние четыре карты только смотреть,ведь ей же нужно прояснить,что делать.
Четвёрки - это такие материальные числа, это некая структура,которая уже выстроена, стабильность по этой карте есть. Поэтому можно сказать,что финансовые поступления есть,стабильные.Это может её не устраивать, но об этом мы сейчас не говорим, а только рассматриваем текущее мат положение.

Цитата(ellisinda @ 11.02.2017, 12:02) *
Третья карта: показывает, что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день- император ( доп 10 жезлов)

очень интересно, Император - это так же Аркан под номером 4, он что ни наесть показывает структурность,упорядоченность,подчинённость предприятию, стабильному сообществу (мини сад)и 10Ж в дополнение показывает,что она устаёт на этой работе, перегружена, плюс ещё влияние 4 мечей.
Цитата(ellisinda @ 11.02.2017, 12:02) *
Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации- дьявол ( доп сила ) - ?

вот и я не понимаю этого вопроса, абсолютно никакой конкретики, вы в будущем можете свой вопрос сюда вписать,чтобы он вам был понятен.А так здесь непонятно..какие влияния,влияния Вселенной, или людей, или её?
Цитата(ellisinda @ 11.02.2017, 12:02) *
Что вам необходимо сделать, чтобы изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние, чего нужно избегать.

на этот вопрос подразумевает выкладывание двух основных карт, потому что есть что делать, и что не делать.Одна карта же не может показать и то и то)

Цитата(ellisinda @ 11.02.2017, 12:02) *
Седьмая карта: потенциальная финансовая ситуация, читается как карта будущих событий


карта ,конечно,достаточно положительная, плоды созрели, пора собирать))Тут можно и о повышении сказать,что в мини-садах вряд ли есть такая возможность..Почему же нет денег по этой карте -есть, тройки - карты роста!Но это карта больше отдыха, допустим,после получения зарплаты))
Как по мне достали бы три карты: что предпринять,чтобы больше заработать?какой будет финансовая ситуация в такой-то период на теперешнем месте работы?

А вообще, я вот,что думаю...там Шут был ,как совет..Шут - это же ребёнок, и ,возможно, ей и нужно продолжать работать с детьми,это новое начало и дело.А тут ещё и влияния Дьявола..она не думает о том,что тоже не прочь бы открыть свой мини-сад?)Спросите у неё,будет оч интересно.
И тем же самым подавляет это желание (Сила), возможно,потому что это хлопотное дело - открыть сад, не только материально-затратное, но и инстанций кучу пройти нужно. ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека