Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
ангел/
Добрый вечер! Буду благодарна если кто что добавит или исправит camomile.gif
На Таро Уэйт Райдер выполнила "Партнерский" расклад, карты прямые
.....................S1..........S2
..................1.........3..........4
..................2.........6..........5
..................8.........7..........9
............................10

S1- К - всадник жезлов S2 –Н – паж пентаклей

1/Каков К в этом союзе Всадник кубков романтичный принц
2/как К видит Н Туз жезлов сильную личность
3/каким К видится их союз 9 кубков благоприятным
4/то, что укрепляет их союз 3 жезла сотрудничество, понимание
5/то, что ослабляет их союз Император прагматичный просчет всего и вся
6/К надежды Шут все будет длится непринужденно, или ????
7/К опасения, то, что беспокоит 10 пентаклей ну тут вообще .....?! что ему придется все таки жениться и обзавестись семьей
8/К задача в этом союзе 8 жезлов научиться принимать быстрые решения
9/Н задача в этом союзе 7 пентаклей научиться ждать
10/ что из этого получится в конечном результате Королева мечей по-крайне мере история имеет продолжение
eva
AnnAnas,спасибо большое за внимание! Я поражена,как точно прочитан расклад! Я сама не увидела в себе того,что увидали вы! поз 1,2 в точку! 9,10,11- вы совершенно правы...вы как будто вывернули меня наизнанку. В 11 позиции всё же РЫЦ.ЧАШ,я опечаталась.

[quote name='AnnAnas' date='23.07.2012, 23:57' post=86621]
Именно в позиции 10? Не смотрится все сочетание 9-10-11?

В пояснении к раскладу была именно 10 позиция

[quote name='AnnAnas' date='23.07.2012, 23:57' post=86621]
И пока внутренних изменений не произойдет все отношения будет вас разочаровывать. Вы как-будто сами бежите от возможных отношений.
Я сама это чувствую и страдаю от своего внутреннего раздрая. А есть расклад,чтобы всё это вытащить наружу и как работать над этими проблемами?


KASATKA
Цитата(ангел/ @ 23.7.2012, 19:15) *
Добрый вечер! Буду благодарна если кто что добавит или исправит camomile.gif
На Таро Уэйт Райдер выполнила "Партнерский" расклад, карты прямые
.....................S1..........S2
..................1.........3..........4
..................2.........6..........5
..................8.........7..........9
............................10

S1- К - всадник жезлов S2 –Н – паж пентаклей

1/Каков К в этом союзе Всадник кубков романтичный принц
Человек внешне выглядит очень спокойным. но внутри бушуют сильные эмоции.
2/как К видит Н Туз жезлов сильную личность
что такое "Н" ?????????????? Это вы себя так обозначили????
Амбициозный, инициативный, предприимчивый, самостоятельный человек. Человек лидер.

3/каким К видится их союз 9 кубков благоприятным
разве 9 кубков трактуется одним словом???? немного не понятна ваша трактовка:(((((((((
Его постоянно мучают сомнения. он не может решиться сделать важный шаг. Вообще это очень многогранная карта и очень позитивная.

4/то, что укрепляет их союз 3 жезла сотрудничество, понимание
партнёры рационально подходят к своим проблемам. Здесь помогает разум. Люди умеют держать под контролем свои эмоции.
5/то, что ослабляет их союз Император прагматичный просчет всего и вся
кто-то тянет одеяло на себя. Кто-то больше хочет бить лидером.
6/К надежды Шут все будет длится непринужденно, или ????
надежды на новую счастливую жизнь с чистого листа.
7/К опасения, то, что беспокоит 10 пентаклей ну тут вообще .....?! что ему придется все таки жениться и обзавестись семьей
опасается вмешательства родителей и родственников в этот союз. он побаивается создавать общий каптиал.
8/К задача в этом союзе 8 жезлов научиться принимать быстрые решения
сдвинуть эти отношения с мёртвой точки. Быть признанным в этом союзе. Хранить порядок, слаженность и безупречность в материальной стороне союза.
9/Н задача в этом союзе 7 пентаклей научиться ждать
Если она не будет жадная и скупая-тогда всё будет хорошо. Для неё важна дисциплина.
10/ что из этого получится в конечном результате Королева мечей по-крайне мере история имеет продолжение
будет примирение.

Marina-M
Цитата(KASATKA @ 24.07.2012, 12:17) *
10/ что из этого получится в конечном результате Королева мечей по-крайне мере история имеет продолжение
будет примирение.
А вот у меня королева мечей говорит наоборот о расставании, т.е. холод в отношениях , не желание мириться с недостатками друг друга. В принципе, можно и сохранить отношения, но это будет сложно.

AnnAnas
Цитата(eva @ 24.07.2012, 15:37) *
Я сама это чувствую и страдаю от своего внутреннего раздрая. А есть расклад,чтобы всё это вытащить наружу и как работать над этими проблемами?

Вы знаете, когда я хочу наметить пути решения какой-либо проблемы именно с помощью Таро, то делаю расклад "Крест". Это позволяет хотя бы сделать первые шаги.
1 карта (левая) - то, о чем идет речь;
2 карта (правая) - этого делать не нужно;
3 карта (вверху) - это важно и нужно сделать;
4 карта (внизу) - результат.

Или просто задаю вопрос в форме "что мне надо сделать, чтобы ....." и достаю три карты.
eva
Цитата(AnnAnas @ 24.07.2012, 23:00) *
когда я хочу наметить пути решения какой-либо проблемы именно с помощью Таро, то делаю расклад "Крест"


Спасибо!
elenaangela
Здравствуйте, мне срочно нужна Ваша помощь. Я не ночевок в гадании, мы с Таро неразлучны с 2005 года и мне не раз удавалось распутать многие запутанные клубки, но эти два случая ввели меня в ступор. Совсем недавно ко мне обратилась моя очень давняя клиентка, у нее умер сын и она хотела бы узнать, сам он это сделал или ему помогли. Расклад я сделала, но так как человек она для меня не чужой, а ситуация щепетильна, в этом сложном вопросе я не смогла быть на 100% объективной и после ее ухода осталось много сомнений. А вчера ко мне пришла бабушка и тоже с таким же вопросом и я была в шоке, выпали почти одни и те же карты и даже имена у умерших одинаковые, за исключением возраста мужчин. Все остальное как будь-то писали с одного лица. Помогите, очень нужна помощь!!!!
Все расклады выполнялись на Таро Кристиана (Ibis). Я не использовала специальных раскладов, в основном, пользовалась семикарточными. Одному Саше было 42, другому 22, оба умерли от повешенья, первый в собственной ванной найден задушенный ремнем, в руке у него был зажат крестик, а второй на чужой даче на дереве висел, оба были сильно пьяны.

1.По какой причине умер Саша (42 года)

16 Аркан Обезглавленная Башня (Башня), три меча, 2 меча, 4 жезла, Тифон (Дьявол), 7 мечей, 3 кубка

Мои значения

Башня у меня выпадает как неприятность, случившаяся благодаря собственной глупости.
Три меча – сердечная боль, три печали, удар в сердце, проблемы в любви.
2 меча - тупик, напряженная ситуация, трудное решение, безвыходное положение или 2 причины.
4 скипетра (жезла) – выпивка, застолье, праздник.
Дьявол – жуткая пьянка, ревность, навязчивые мысли.
7 мечей – страх, трусость, уход, желание сбежать, тайна.
3 кубка – выпивка, коллектив, вечеринка, три человека.

Я трактовала так:

Причина смерти: Причин несколько, виновата собственная глупость, выпивка, одержание какой-то идеей, напряженная ситуация, тупик, проблемы в любви, желание сбежать. Есть что-то скрытое в этой смерти (мечей).

Меня сильно напрягла карта 7 мечей , 2 меча, 3 меча.

2. Кто виноват в смерти Саши (42)
Кубический камень (Император), Король Жезлов, Королева Кубков, три меча, Тифон (Дьявол), Башня, Маг

Значение.
Кубический камень – мужчина с разницей в возрасте, выглядящий старше своих лет.
Король жезлов – инициативный молодой мужчина.
Королева кубков – влюбленная, эмоциональная, инфантильная женщина, так как с кубкам не равнодушная к выпивке.
Три меча – три печали, расставание
Дьявол – выпивка, наркотики, ревность
Башня – собственная глупость.
Маг-мужчина (сам человек)

Я трактовала так:
В смерти виноват он сам, выпивка, ревность и мужчина с женщиной с разницей в возрасте по отношению к нему.

3. Что было за несколько часов перед смертью Саша 42
5 жезлов, Королева Кубков, 4 жезла, раб скипетров (паж жезлов), раб мечей (паж мечей), Король жезлов, Тифон (дьявол)

5 жезлов – споры из за денег, ссоры без нанесения травм.
Королева кубков - эмоциональная женщина
4 жезла – выпивка, застолье, праздник
Паж жезлов - звонок, письмо, сообщение
Раб мечей – сплетник
Король жезлов – инициативный мужчина
Дьявол – злоупотребление, выпивка, ревность.

Я трактовала так:

Покойный перед смертью крепко выпивал с женщиной, они сильно повздорили, была ревность, она позвонила мужчине и наябедничала ему о чем – то.


4.Кто виноват в смерти Саши 42

6 пентаклей, 3 меча, жертва , 2 меча, Король жезлов, Император, Королева кубков.

6 пентаклей – деньги, милостыня, подарок, милость.
Жертва- удушение
Три меча - удар в сердце
2 меча - НЕ ЗНАЮ
Король жезлов - мужчина,
Император – он сам,
Королева кубков - женщина.

В его смерти виноват любовный треугольник, он сам, женщина которую он знает, которая испытывала сильные чувства, мужчина и денежный вопрос или неоказание милости.

5. Кто был рядом когда умирал Саша 42
Отшельник - он был один.

6.Кто находился поблизости
Королева кубков
7.Кто затягивал ремень
Император

8.Почему он это сделал
7 мечей (трусость), 8 мечей (страх), дьявол, 4 жезла (выпивка)

Хотел попугать.

9. Где она была и чем занималась после его смерти.
6 жезлов (дорога), Хозяин жезлов, Колесница (поездка на транспорте), 4 жезла (выпивка), туз пентаклей (секс, удовольствие), паж мечей (сплетни).

Она поехала к мужчине и там продолжила банкет со всеми вытекающими подробностями, при этом обсуждая мужа.

10. О чем она думала?

Жертва- повешенный.

Она знала, что он повесился или она просто думала так потому как он ей пообещал убить себя, но рядом с ванной нашли еще и нож. На допросе она говорила, что не знает от куда в ванной взялся нож, сначала о конфликте не призналась, потом после моих ответов сказала родне, что да конфликт был и про самоубийство он говорил, но он ей это не впервые говорит.

11. Кто положил нож рядом с ванной?
Хозяйка пентаклей, Хозяйка кубков, 4 жезла, хозяин скипетров, хозяин пентаклей, сумерки, две вазы (умеренность)
На это слов нет, только вопросы толь женщина, толи мужчина пришел на ее зов, толи он сам.
На дополнительные вопросы выпадает отшельник и жертва, вроде как сам повешенный, может орудие смерти, когда выбирал и принес.

Вывод: Доведение до самоубийства, он выпивал с сожительницей, у них произошел сильный конфликт из за мужчины, она сказала, что расстается с ним и уйдет к другому (три меча), были ссоры из за денег- 5 жезлов (он не работает). Он ее припугнул, уйдешь, покончу с собой, она поговорила по телефону с мужчиной, на его угрозы внимания не обратила и ушла.

А дальше самое интересное

12.Что планировал Саша делать?

Солнце. Он планировал ЖИТЬ!!!


Второй случай.

1.Кто виноват в смерти Саши (22)?
Император, Король Пентаклей, Королева Пентаклей, Дьявол, Башня

Отец, мужчина и женщина или муж с женой или люди занимающие одним и тем же бизнесом, выпивка, навязчивые мысли, собственная глупость.

2.Кто был рядом, когда умирал Саша 22?
Отшельник, Король Пентаклей, Королева Пентаклей

3.Что было за несколько часов перед смертью Саша 22?
5 жезлов, 6 пентаклей, Королева Пентаклей, Король Пентаклей, 4 жезла, дьявол, три кубка
Ссоры из за денег, с женщиной, выпивка с 3 людьми (три кубка)

4. В каком эмоциональном состоянии он был?
9-мечей, депрессия

5.Где были люди с кем он пил после его смерти
8 жезлов (скорость), 8 мечей (страх) колесница (дорога)

6. Кто больше всех виноват в его смерти.
Королева пентаклей

Девушки у молодого человека не было, но пол года назад его кинули риелторы, оставили без жилья, работы он не имел.
Вывод. Доведение до самоубийства, ссора с женщиной, выпивка, аффект, последней каплей стал отец (Император).

Вопрос? Кто же все же виноват в их смерти сами они себя убили или им помогли?
Жду ваших версий. Заранее благодарна за помощь.


Белая Лилия
Уважаемый тарологи, прошу помощи в трактовке расклада " Встреча любви". Его делали мне до июля этого года. все отыгралось верно, точнее, встреча действительно не состоялась. Теперь я решила сделать его сроком до конца этого года.
Участвует колода Таро " 78 Дверей".
Встреча любви"
Состоится ли встреча /4 жезлов.( плюс 10 Пентаклей)Да, состоится. Возможно, это будет не столько встреча, сколько поиск компромиссов и новых возможностей для развития. Может даже, для собственного «генздышка» ну или стремление к постояным встречам, так сказать « попробовать пожить».
Как будет начинаться. Мир.( Король Жезлов) . Отношения родятся заново, возможно, инициатором будет мужчина, либо мы будем пытаться выстроить диалог. Развиваться все будет медленными, но верными темпами, еще мне кажется, что мужчина будет проявлять где- то нетерпимость, возможно, даже жесткость и настойчивость.
Отношения в развитии -Туз Мечей . Будем выяснять отношения и расставлять « точки над и», воможно, появятся какие то новые идеи, и вопросы, в решении которых придется идти нестрандартным, иногда непростым и неожиданным путем.
Описание человека Правосудие ( Суд). Он обладает мощной энергетикой, уверенн в собственных силах, что произошло в результате изменений его собственных убеждений. Его внутренние убеждения претерпели большие изменения, вероятно в его жихни была напряженная или тяжелая ситуация, свчязанная с законом иди официальнывми органами, а может быть, какой то болезенный конфликт.
Эмоциональный потенциал -Туз Пентаклей. Человек довольно практичный и возможно, прагматичный.
Интелект Жрец. Интеллект на высоком уровне, очень образованый. Мудрый, добрый и справедливый.
Духовный потенциал ( Луна). Очень эмоциональный, романтичный, возможно, фантазер, с другой стороны, слишком много страхов, которые он сам себе и надумывает.
Миф любви спрашивающего -Паж кубков. Недавний опыт заставил меня чувствовать собственную уязвимость, когда дело доходит до серьезных отношений, впадаю в крайности - либо отдача себя без остатка либо и не подпускаею к себе никого. Мне кажется, что мой избранник должен понимать меня буквально без слов, буквально угадывая каждое слово и желание, даже если я ничего ему не объясняю, в том числе мои поступки и действия.

Миф любви партнера 10 кубков, он , возможно идеализировал своего партнера. Считале го второй половинкой, хотел построрить с ним крепкие отношения, так как думал. Что они- одно целое, одна команда ,но испугался. Возможно, в прошлом ему причинили душевную травму, неизменно оставляющую ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Либо он доверил оценку этой ситуации какому- то не очень порядочному лицу.

Прошлый опыт спрашивающего 5 кубков.Все мои отношения были совсем не то, чего ожидалось, в результате чего наступило разочарование и даже отчаяние, жалость к себе.

Личная жизнь спрашивающего сейчас. Рыцарь пентаклей. Сейчас в личной жизни ничего не происходит, кроме ощущения спокойствия и поддержки друзей, поэтому не поняла, что хотят сказать карты.
Тенденция развития Королева Пентаклей. Возможно построение болеех зрелые отношений которых объединяет искренняя привязанность, а также общие цели и взаимное уважение, стабильность и взаимопомощь

Что надо изменить в себе 6 пентаклей. Научиться идти на компромисс, умерить гордыню, не снисходить до партнера, а искренне идти ему навстречу. И разумеется, не отвергать того, что может предложить партнер. В общем, стать более отзывчивой и готовой к диалогу.
Дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? 9 жезлов. Ситуация близка к развязке. Нужно набраться терпения. Астрологическое значение- Стрелец, вторая декада. Начало декабря.
Общая карта- Туз Жезловь ( 3 кубков) Новый период беззаботной радости и счастья.
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 22:22) *
Рыцарь пентаклей. Сейчас в личной жизни ничего не происходит, кроме ощущения спокойствия и поддержки друзей, поэтому не поняла, что хотят сказать карты


Кажется. я поняла....Я жду Рыцаря на коне. Желательно, на дорогом)))) В общем, бедный принц мне не нужен, видимо.

И по Королеве Пентаклей, я скорее всего, его получу.
blagovesta
elenaangela
"Ни один волос не упадёт с головы человека, не будь на то Воли Господа". Если так случилось, то уже ничего не вернёшь и лучше не копаться в таких историях с умершими. Надо дать их душе покой!
А вы рискуете, делая расклады, нахвататься ненужных вам проблем. bs.gif
blagovesta
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 23:22) *
Как будет начинаться. Мир.( Король Жезлов) . Отношения родятся заново, возможно, инициатором будет мужчина, либо мы будем пытаться выстроить диалог. Развиваться все будет медленными, но верными темпами, еще мне кажется, что мужчина будет проявлять где- то нетерпимость, возможно, даже жесткость и настойчивость.

Никогда не сталкивалась с таким раскладом, стало интересно.
По карте Мир можно предположить, что вы живёте на расстоянии друг от друга, возможно, даже в разных государствах (но это только предположение ad.gif ), отношения будут свободными, без всяких обязательств, мужчина будет "править балом".
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 23:22) *
Отношения в развитии -Туз Мечей . Будем выяснять отношения и расставлять « точки над и», воможно, появятся какие то новые идеи, и вопросы, в решении которых придется идти нестрандартным, иногда непростым и неожиданным путем.

Много будет острых моментов, которые вы должны будете решать.
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 23:22) *
Описание человека Правосудие ( Суд). Он обладает мощной энергетикой, уверенн в собственных силах, что произошло в результате изменений его собственных убеждений. Его внутренние убеждения претерпели большие изменения, вероятно в его жихни была напряженная или тяжелая ситуация, свчязанная с законом иди официальнывми органами, а может быть, какой то болезенный конфликт.

Добавлю, ему присуща осторожность, взвешенность в принятии решения, любит советоваться с более авторитетным человеком, думаю, что этому его научила жизни.
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 23:22) *
Эмоциональный потенциал -Туз Пентаклей. Человек довольно практичный и возможно, прагматичный.

Эмоций не достаёт, все ситуации может рассматривать с точки зрения выгодности для себя . Хозяин жизни!
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 23:22) *
Духовный потенциал ( Луна). Очень эмоциональный, романтичный, возможно, фантазер, с другой стороны, слишком много страхов, которые он сам себе и надумывает.

Добавлю, интуитивный, проницательный, женщину видит наскозь, скрытный, может хранить тайны.
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 23:22) *
Миф любви спрашивающего -Паж кубков. Недавний опыт заставил меня чувствовать собственную уязвимость, когда дело доходит до серьезных отношений, впадаю в крайности - либо отдача себя без остатка либо и не подпускаею к себе никого. Мне кажется, что мой избранник должен понимать меня буквально без слов, буквально угадывая каждое слово и желание, даже если я ничего ему не объясняю, в том числе мои поступки и действия.

Немного не поняла эту позицию. Но Паж Кубков может означать ребёнка. Может вы слишком наивны, доверчивы, естественны в отношениях, такого же отношения хотите и к себе.
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 23:22) *
Миф любви партнера 10 кубков, он , возможно идеализировал своего партнера. Считале го второй половинкой, хотел построрить с ним крепкие отношения, так как думал. Что они- одно целое, одна команда ,но испугался. Возможно, в прошлом ему причинили душевную травму, неизменно оставляющую ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Либо он доверил оценку этой ситуации какому- то не очень порядочном

А он уже более зрело подходит к любви, в его представление - это семья, прочная, благополучная.
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 23:22) *
Тенденция развития Королева Пентаклей. Возможно построение болеех зрелые отношений которых объединяет искренняя привязанность, а также общие цели и взаимное уважение, стабильность и взаимопомощь

Двойной смысл имеет карта. Не может ли кто-то мешать вам выстраивать отношения?
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 23:22) *
Что надо изменить в себе 6 пентаклей.

Нарушение баланса БРАТЬ-ОТДАВАТЬ, надо приходить к гармонии, не только отдавать, но и учиться принимать).
Белая Лилия
Цитата(blagovesta @ 09.08.2012, 8:26) *
Никогда не сталкивалась с таким раскладом, стало интересно.


Рада "привнести" новое "зерно"!) Мне он тоже нравится. хотя он не всем понятен, многие путаются. Там есть одно правило- первая карта определяет весь дальнейших ход. Первый раз у меня была Луна- встречи и правда не было, одиночестов, сомнения, иллюзии, мечты... А вот сейчас - 4 жезлов( плюс 10 Пентаклей). Я это расмотрела как "да", правда не то, что встречу, а словно восстанолвение гармонии в каких то уже известных отношениях.

Если это тот, на кого я думаю. он и правда живет на другом континенте.Отношениям нашим может мешать его сестра. Единственное- он вроде ггтов в сертезным отношениям. а по Миру- они будут без обязательств?
Туз Мечей- ох, и сложно нам придется с ним. ..
blagovesta
Цитата(Белая Лилия @ 09.08.2012, 16:34) *
А вот сейчас - 4 жезлов( плюс 10 Пентаклей). Я это расмотрела как "да", правда не то, что встречу, а словно восстанолвение гармонии в каких то уже известных отношения


Да, 4 Жезлов иногда трактуется , как "возвращение блудного мужчины"))). ТО есть восстановление прежних отношений.
Белая Лилия
Цитата(blagovesta @ 09.08.2012, 8:26) *
Миф любви спрашивающего -Паж кубков.


В этой позиции- наши идеалы, то, что для нас значит "Любовь".

Могу сказать за себя- я мечтаю о родственной душе, о том, кто бы понимал с полуслова. Если семья, то без быта, вобщем, одна романтика)))) Две половинки одного целого, поющие в унисон.

Цитата(blagovesta @ 09.08.2012, 8:26) *
Миф любви партнера 10 кубков, он , возможно идеализировал своего партнера

А вот для него любовь- это, получается, семья и брак? Хотя , возможно, просто гармония. Все- таки карта эмоций, это же не пентакли...Но тоже все прямо идеально.

А Туз Жезлов ( плюс 3 кубков) как общая карта на наши отношения- это новые идеи, я так понимаю?

Королева Пентаклей- есть мысли, что я почувствую себя удовлетворенной, возможно тем, что МЧ даст мне понять, как я ему дорога. Если это не вариант, предложенной уважаемой Благовестой- про третье лицо в лице сестры...
blagovesta
Цитата(Белая Лилия @ 10.08.2012, 1:05) *
А вот для него любовь- это, получается, семья и брак? Хотя , возможно, просто гармония. Все- таки карта эмоций, это же не пентакли...Но тоже все прямо идеально.

А разве семья - это не эмоции))), это сплошные эмоции!
Цитата(Белая Лилия @ 10.08.2012, 1:05) *
А Туз Жезлов ( плюс 3 кубков) как общая карта на наши отношения- это новые идеи, я так понимаю?

Карта сильных желаний, в том числе сексуальных.
Nessa
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 20:22) *
расклада " Встреча любви".

Добрый день. Заинтересовал расклад . Я сделала с перевёрнутыми результат такой... даже не знаю радует ли... Потом нашла этот расклад у Котельниковой и Герасимовой- он там без перевёрнутых карт делается. Лилия, вы делали прямыми?
Белая Лилия
Цитата(Nessa @ 10.08.2012, 12:25) *
Лилия, вы делали прямыми?



Доброго Вам дня. Я не работаю с перевернутыми в принципе. На мой взгляд, в колоде и так хватает негативных карт.

ВЫкладывайте, посмотрим! Какая у вас колода?

Уважаемая Благовеста, я забыла еще одну позицию в этом раскладе- "Материальный потенциал избранника".У меня вышло 5 мечей. Такое впечатление, что ему все мало и мало...)))

Белая Лилия
Цитата(blagovesta @ 09.08.2012, 16:37) *
Да, 4 Жезлов иногда трактуется , как "возвращение блудного мужчины"))). ТО есть восстановление прежних отношений.



Могу сказать, что мой первый и единственный расклад с вопросом" Наше будущее с этим мужчиной" выпало следующее:

Туз Кубков Мир Суд
Итог- Солнце.
В целом , похоже на обретение друг друга и..на переезд?
Наверное, процесс уже пошел потихоньку, вот и этот расклад оказался в "тему".
Белая Лилия
Цитата(Белая Лилия @ 08.08.2012, 23:22) *
Миф любви спрашивающего -Паж кубков. Недавний опыт заставил меня чувствовать собственную уязвимость, когда дело доходит до серьезных отношений, впадаю в крайности - либо отдача себя без остатка либо и не подпускаею к себе никого. Мне кажется, что мой избранник должен понимать меня буквально без слов, буквально угадывая каждое слово и желание, даже если я ничего ему не объясняю, в том числе мои поступки и действия.

Миф любви партнера 10 кубков, он , возможно идеализировал своего партнера. Считале го второй половинкой, хотел построрить с ним крепкие отношения, так как думал. Что они- одно целое, одна команда ,но испугался. Возможно, в прошлом ему причинили душевную травму, неизменно оставляющую ощущение одиночества, брошенности и непонимания. Либо он доверил оценку этой ситуации какому- то не очень порядочному лицу.



C любимой он хочет жить с ней одной семьёй. Для него это – самое главное.

А я увлекающаяся и легко влюбляющаяся девушка. Мне по душе ближе романтические увлечения, нежели семья.
Meggy
MELISA ваше сообщение и ответы по нему перенесены сюда
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека