Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
AnnaLove
july1,приветствую!

Карты, расположенные под номерами 1, 3 будут указывать на отношение к партнёру и партнерству вообще со стороны вопрошающего.Я думаю вы считаете,что сейчас ведете себя с партнёром так,как он заслуживает, не даёте ни больше, ни меньше, ни идёте на поводу у эмоций, а делаете каждый шаг взвешенно и обдуманно,бдительно. Считаете себя у руля отношений, то есть вы понимаете ,что дальнейшее развитие в целом в ваших руках.

Карты, расположенные под номерами 2,4 - особенности отношения партнёра к вам.Аркан Влюблённые здесь, думаю говорит о том, что ваш партнёр осознанно пошёл на примирение с вами,это была не вспышка , а он принимал решение взвешенно.Но тут, мне кажется,может быть потребность именно в сексуальных отношениях...на мой взгляд.Так как Умеренность не скажу,что говорит о том, что он не может без вас жить. я бы сказала,что Умеренность ослабляет действие Влюблённых,если читать этот Аркан именно,как влюблённость..
А Умеренность с Императрицей может ещё проиграться в налаживании отношений с вами... Либо здесь влияние матери или какой-то женщины есть.. Есть ли у него мать и в каких он с ней отношениях?

5 символизирует связующее звено. Да,кончено,здесь трансформация отношений.И хотела бы добавить,что Суд здесь еще показывает на кармичность отношений.Раз они возобновились опять,значит что-то вы в них них недоработали, остались между вами не отработанные уроки,не обязательно в этой жизни)Бывают,люди расстаются хорошо, но потом судьба их снова сводит..
Как по итогу могу сказать,что потенциал развития отношений в благоприятном русле всё же есть, а дальше всё в ваших руках:)

july1, скажите,давно ли вы расстались с этим партнёром до возобновления отношений?И расстались ли вы с претензией или спокойно?
AnnaLove
Цитата(Рысь @ 18.03.2016, 5:42) *
вы только СА в раскладе использовали? или колода полная была, но выпали только СА?

Рысь, Гебо делается только на СА :)
Рысь
Цитата(AnnaLove @ 18.3.2016, 10:00) *
Рысь, Гебо делается только на СА :)

Благодарю, буду знать rolleyes.gif
july1
Рысь,, AnnaLove спасибо, очень четко описали
Цитата
Карты, расположенные под номерами 1, 3 будут указывать на отношение к партнёру и партнерству вообще со стороны вопрошающего.Я думаю вы считаете,что сейчас ведете себя с партнёром так,как он заслуживает, не даёте ни больше, ни меньше, ни идёте на поводу у эмоций, а делаете каждый шаг взвешенно и обдуманно,бдительно. Считаете себя у руля отношений, то есть вы понимаете ,что дальнейшее развитие в целом в ваших руках.

Здесь верно, прям в точку, не хочу проявлять себя излишне, смотрю как бы на ситуацию...
Цитата
Аркан Влюблённые здесь, думаю говорит о том, что ваш партнёр осознанно пошёл на примирение с вами,это была не вспышка , а он принимал решение взвешенно.Но тут, мне кажется,может быть потребность именно в сексуальных отношениях...на мой взгляд.Так как Умеренность не скажу,что говорит о том, что он не может без вас жить. я бы сказала,что Умеренность ослабляет действие Влюблённых,если читать этот Аркан именно,как влюблённость..
А Умеренность с Императрицей может ещё проиграться в налаживании отношений с вами... Либо здесь влияние матери или какой-то женщины есть.. Есть ли у него мать и в каких он с ней отношениях?

И здесь все верно описали, спасибо. Я тоже думаю, что решил взвешено и про секс. аспект верно. Видимо тянет его ко мне, но подход не может найти, выразить правильно - тем самым отталкивая меня. Я вот еще что подумала про императрицу - отношение ко мне., вроде как не его я, а чужая жена, к которой тянет...возможно ли так интерпретировать?
Цитата
скажите,давно ли вы расстались с этим партнёром до возобновления отношений?И расстались ли вы с претензией или спокойно?

знаете, начались вроде отношения тогда, но недосказанность, общение как то не складывалось... так и сошли на нет. и конфликта не было. просто все окончилось само по себе, затухло. Никто не проявил инициативу по развитию. месяца три-четыре назад это было. Я уж и успокоилась, можно сказать перевернула страницу. И вот опять резко появился...AnnaLove
Рысь
july1, это не мои комментарии ad.gif
мои раньше, на предыдущей странице
AnnaLove
Цитата(july1 @ 18.03.2016, 8:52) *
Я вот еще что подумала про императрицу - отношение ко мне., вроде как не его я, а чужая жена, к которой тянет...возможно ли так интерпретировать?

рада помочь)
по маме я уточняла, можете дать ОС?

Тут карта Императрица и вас могла показать,и Влюблённые и Императрица - выбор в пользу вас..
july1
AnnaLove

Да, мама есть, он единственный сын, родители в разводе с детства его. Думаю мама конечно очень важную роль играет для него. Но как это может отразиться на наших отношениях. Я думаю мама и не знает про меня.
AnnaLove
Ясно,спасибо)тут дело не во влиянии мамы на отношения,а на его отношения с девушками по жизни,возможно,мама для него авторитет..но это уже,если в архетипы копать,изучать,как ситуация в его семье влияет теперь на партнерские отношения.
Я поэтому,часто,перед тем,как расклад,который меня касается,проговариваю какой картой буду я,сигнификатор.Мне так проще:)
А,если вы хотите знать о наличии другой ж,то можно доп расклады сделать)
Ольга-юрист
Девушки, всем добрый день. Обратилась ко мне подруга с просьбой посмотреть на возможность отношений с мужчиной, который ей очень нравится.
Выпало: 9 пентаклей, Жрица, Королева жезлов. Дно Отшельник. Получается, что общение между М и Ж будет затруднено. Вроде как женщина может мешать (видимо у М есть другая дама сердца). По дну тоже отношения не возможны.
Все-таки приятельница попросила задать вопрос: что нужно сделать, чтобы отношения с М сложились? Колесница, Паж мечей (доп.9 мечей), Сила. Дно Рыцарь пентаклей.
Вот если честно вообще не поняла, как растолковать. Может поможете?
AnnaLove
Цитата(Ольга-юрист @ 19.03.2016, 13:37) *
Вот если честно вообще не поняла, как растолковать. Может поможете?

Ольга-юрист, добрый вечер!Ох и не люблю расклады просто по вопросу. ad.gif В вашей ситуации хорошо было бы сделать Пирамиду влюблённых, и вытащить доп карту, что нужно сделать подруге для начала отношений.Небольшой,но очень информативный расклад. А так здесь может быть несколько трактовок..

В данной ситуации Дно что в вашем случае?
Я на практике столкнулась с тем, что девочки на Дно могут задавать любой вопрос,в другом случае девочки по Дну смотрят отношения в данный момент, или совет.
И еще один совет, лично мной выведенный из практики - если вы не понимаете карт, то лучше не доставать допы, они еще больше запутают вас)
Asya
Ольга-юрист
Цитата(Ольга-юрист @ 19.03.2016, 13:37) *
возможность отношений с мужчиной, который ей очень нравится.
Выпало: 9 пентаклей, Жрица, Королева жезлов. Дно Отшельник.

Отношения возможны, если она приложит свои усилия для их развития. А Отшельник, думаю говорит о её обдумывании развития этих отношений

Цитата(Ольга-юрист @ 19.03.2016, 13:37) *
что нужно сделать, чтобы отношения с М сложились? Колесница, Паж мечей (доп.9 мечей), Сила. Дно Рыцарь пентаклей.

Нужно не торопить события, стараться удерживать баланс в ситуации, быть лёгкой и разной постепенно "приручать" Мч
itil
Ольга-юрист , приветствую.
Цитата(Ольга-юрист @ 19.03.2016, 16:37) *
возможность отношений с мужчиной, который ей очень нравится.
Выпало: 9 пентаклей, Жрица, Королева жезлов. Дно Отшельник. Получается, что общение между М и Ж будет затруднено. Вроде как женщина может мешать (видимо у М есть другая дама сердца). По дну тоже отношения не возможны.

Предположу, что отношения с мужчинами у Ж складываются вообще сложно. Я ее вижу какой- то старомодной, взгляды на отношения можно даже сказать нетрадиционные. Или у нее вообще не было М или она с М не чувствует себя настоящей Ж. Не научилась быть Ж. Не умеет. Другие ценности?

Цитата(Ольга-юрист @ 19.03.2016, 16:37) *
что нужно сделать, чтобы отношения с М сложились? Колесница, Паж мечей (доп.9 мечей), Сила. Дно Рыцарь пентаклей.
Вот если честно вообще не поняла, как растолковать. Может поможете?

Как бы тут красиво выразиться? Однозначно самой меняться, никто под нее не подстроится. Здесь как бы от внешнего вида, от проявления себя внешне , потом уж свою внутреннюю красоту показать. Встречают по одежке. Когда говорят о женщине :" У нее такая внутренняя красота, главное внутри быть красивой, главное душа!!!". Вот это все правильно. Но сначала все же смотрят на обаяние внешнее, считывают с внешности, что она может дать, будет ли с ней приятно и сексуально , тянет к ней или не тянет, холодно с ней или тепло. Вот , что бы этого МЧ привлечь, нужно себя показать подходящей ему, подстроится под его энергию. Ей нужно этому учиться . И по РП я думаю, что потребуется время. Пока она не сможет.
Ольга-юрист
Цитата(itil @ 19.3.2016, 20:21) *
Ольга-юрист , приветствую.

Предположу, что отношения с мужчинами у Ж складываются вообще сложно. Я ее вижу какой- то старомодной, взгляды на отношения можно даже сказать нетрадиционные. Или у нее вообще не было М или она с М не чувствует себя настоящей Ж. Не научилась быть Ж. Не умеет. Другие ценности?
В том-то и дело, что отношения с мужчинами у нее складываются. Девушка современная. Конечно, бывают всякие ситуации. Мужики бывают тоже разные, но это как у всех. Не бывает, что всегда в 10-ку попадаешь. Правда вопросы саморазвития ее действительно интересуют. Возможно это и показала Жрица, что ей надо сейчас собой заниматься. Хотя я зная мужчину, на которого делается расклад, предположу, что тут больше конкуренция большая. Уж больно парень хорош: талантлив, красив, умен, богат, зеленые глаза....ммммм. Я бы сама влюбилась, если бы не очередь передо мной из желающих)))))) Вот все думаю, где же у него изъян? Ведь должен быть))))))


Как бы тут красиво выразиться? Однозначно самой меняться, никто под нее не подстроится. Здесь как бы от внешнего вида, от проявления себя внешне , потом уж свою внутреннюю красоту показать. Встречают по одежке. Когда говорят о женщине :" У нее такая внутренняя красота, главное внутри быть красивой, главное душа!!!". Вот это все правильно. Но сначала все же смотрят на обаяние внешнее, считывают с внешности, что она может дать, будет ли с ней приятно и сексуально , тянет к ней или не тянет, холодно с ней или тепло. Вот , что бы этого МЧ привлечь, нужно себя показать подходящей ему, подстроится под его энергию. Ей нужно этому учиться . И по РП я думаю, что потребуется время. Пока она не сможет.


Она и внешне и внутренне очень манкая. Мужики на нее западают. Тут проблем нет. Этот зеленоглазый красавчик с нее глаз не сводил. Первый начал оказывать знаки внимания. Но ваши ценные замечания п окартам я ей расскажу. ДУмаю, что не помешают.
Ольга-юрист
Цитата(AnnaLove @ 19.3.2016, 17:40) *
Ольга-юрист, добрый вечер!Ох и не люблю расклады просто по вопросу. ad.gif В вашей ситуации хорошо было бы сделать Пирамиду влюблённых, и вытащить доп карту, что нужно сделать подруге для начала отношений.Небольшой,но очень информативный расклад. А так здесь может быть несколько трактовок..

В данной ситуации Дно что в вашем случае?
Я на практике столкнулась с тем, что девочки на Дно могут задавать любой вопрос,в другом случае девочки по Дну смотрят отношения в данный момент, или совет.
И еще один совет, лично мной выведенный из практики - если вы не понимаете карт, то лучше не доставать допы, они еще больше запутают вас)

Спасибо за ваш совет. Псмотрю этот расклад и возможно, чуть позже его сделаю.
По поводу дна. У меня в триплетах оно как бы дает фон ситуации, дополнительную информацию несет. Иногда какие-то скрытые мотивы показывает. Я вообще редко в триплетах плутаю и редко на форум выкладываю расклады. Просто здесь карты меня смутили. У меня вообще создалось впечатление, что расклады не задались. То ли слишком рано было делать расклад. Иногда надо, чтобы ситуация улеглась.
AnnaLove
Цитата(Ольга-юрист @ 19.03.2016, 13:37) *
Вот если честно вообще не поняла, как растолковать. Может поможете?

Добрый день!Попробую и я своё видение посмотреть.
Однозначно, по двум раскладам очень много женщин вокруг мужчины, и это с одной стороны может помочь вашей подруге выделиться среди них,благодаря личным качествам, но в тоже время может сыграть с ней злую шутку (Паж мечей+9 мечей)
Тут такой мужчина,которому нужно смотреть в рот и приговаривать:Да, да, я согласна, то есть подстраиваться под него,если брать вопрос о том,чтобы отношения сложились.На него нельзя давить, нужно проявлять великодушие, мягкость.
Прежде всего, я думаю ей нужно очень внимательно присмотреться к этому человеку.Мне кажется,он не так прост,как может показаться на первый взгляд.
Заметили, ни одной масти кубков нет?
Колесница одинокому человеку может вообще говорить,что сейчас не время создавать отношения, а время решать другие задачи.Вообще по второму раскладу - напряжённый он какой-то.Но тут,если строить отношения, то ей ,конечно, нужно учится самоконтролю, не бросаться к нему на грудь с признанием в любви, мужчин это пугает:)
Я бы его еще отдельно посмотрела,что за фрукт :)
itil
Ольга-юрист
Цитата(Ольга-юрист @ 19.03.2016, 23:37) *
У меня вообще создалось впечатление, что расклады не задались.

Приветствую всех, кто смотрит расклад. Оля, это мы никак не дадим ума, а карты- то нам говорят. А мы- то никак не поймем! biggrin.gif
Давайте еще раз посмотрим.
Цитата(itil @ 19.03.2016, 20:21) *
возможность отношений с мужчиной, который ей очень нравится.
Выпало: 9 пентаклей, Жрица, Королева жезлов. Дно Отшельник.

Со СА. Возможно ли? Жрица(пока без дна) Мне сразу по триплету :" с ней что- то не так!" 9 пен- одинокая. Все вроде при ней , довольная собой, это внешнее состояние. Внутри страдает от одиночества. Жрица- главная карта. Это она, она такая, как женщина вроде самодостаточная, на любовные расклады холодная. Возможно ли? Ответ- нужно быть опекуншей, маменькой. Может зеленоглазый красавчик маменький сынок? ДЖ- хороша карта, но здесь со жрицей будет в отрицательном значении. Дно- Отшельник, карта опять же одиночества. По энергиям 9пен ведет в Отшельника. Я вчера опять смотрела и сегодня и знаете что скажу?. Возможны отношения . НО! Ж. останется в них одинокой. Вот так как- то. По Отшельнику- М не сделает ее счастливой, она только еще глубже уйдет в свои проблемы. А то, что у нее проблемы с мужчинами вообще я остаюсь при своем мнении. Оля, у нее как семейная жизнь? Ск. лет, какой статус? Браки?

itil
Цитата(Ольга-юрист @ 19.03.2016, 16:37) *
что нужно сделать, чтобы отношения с М сложились? Колесница, Паж мечей (доп.9 мечей), Сила. Дно Рыцарь пентаклей.

Я никогда не делаю допю расклады. Буду крутить до тех пор, пока не пойму что мне говорят карты. Ведь я спросила, мне ответили.
Опять 25. Смотрим под микроскопом.
- Что же делать? - Колесница. Тут нужно впрягаться в пару. Похоже он тоже проблемный, Оля точно подметили, что все при нем, сверху конфетка, а что же не так? Где изьян? Он пробит , между Колесницей и Силой мечи. Я так вижу. У М тоже не все в порядке, пусть хоть раскрасавец и сто поклонниц. Женат? Браки? У него слабое место, во- первых ищет в Ж мать, во вторых может есть какая- то болезнь, он ее скрывает, а информация где- то бродит. Что о нем говорят? По- видимому он ведомый. А Ж ловкая такая, она может с ним справиться, сыграть на его страхах, он внутри сам боится. Если уж Ж так хочется с ним отношений(хоть они и не сделают ее счастливой), карты дают нам совет. Подкатиться к нему мамочкой, не красоткой, которые в очередь. И он ей подчинится. Любви с ним не будет. Но вот такой вариант я вижу.
А все что написала про нее , то это так,Ей нужно все- таки собой заняться, что б нормального М притянуть. РП- вот этот ей подойдет, М, который знает, как строить отношения, и что такое отношения, ей нужно мужика настоящего, а не красавчика.
Девочки, пишите, как вы, по каким арканам что увидели. Интересно разобрать.
Всем sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Рысь
Цитата(Ольга-юрист @ 19.3.2016, 17:37) *
Девушки, всем добрый день. Обратилась ко мне подруга с просьбой посмотреть на возможность отношений с мужчиной, который ей очень нравится.
Выпало: 9 пентаклей, Жрица, Королева жезлов. Дно Отшельник. Получается, что общение между М и Ж будет затруднено. Вроде как женщина может мешать (видимо у М есть другая дама сердца). По дну тоже отношения не возможны.
Все-таки приятельница попросила задать вопрос: что нужно сделать, чтобы отношения с М сложились? Колесница, Паж мечей (доп.9 мечей), Сила. Дно Рыцарь пентаклей.
Вот если честно вообще не поняла, как растолковать. Может поможете?

Ольга-юрист,
карты показали, что естественных перспектив у отношений нет (все карты одиночества)
а если приложить силы и педалировать отношения, то усилий приложить надо будет много и быть готовой к боли и разочарованиям
люди порой сами себе такие враги ad.gif цепляются за то, что им совершенно не подходит
так и у вашей подруги с этим мужчиной - вот зачем ей так нужны эти отношения? вот чтобы что?
бусинка
Девочки нужна помощь. Сделала себе образно говоря такой расклад- просто вытягивала карты на вопрос в каком состоянии находятся мои внутренние органы на данный момент. Так как жалоб у меня много на что и я не сильна в трактовках по заболеваниям прошу помощи, подскажите где что не так.
Таро Логинова.

Сердце - Умеренность - в принципе здесь порядок
Легкие- паж жезлов (курю, но вроде бы здесь нормально?)
Печень- туз жезлов- меня вот эта позиция очень волнует, но не пойму что значит туз????
Поджелудочная железа - 5 жезлов (есть нарушения)
Почки - туз пентаклей
Половые органы- 8 кубков ("страдают" от одиночества ab.gif )
Щитовидная железа- император ( управляет ситуацией, возможно является "инициатором" многих моих жалоб)
Желудок- жрица (возможно скрытое, вялотекущее какое-то заболевание)
Лимфосистема- 3 жезлов (вроде нормал.)
Сосуды- мир (перевернутый), точно есть проблемы-мир-круг, нарушение кровообращения
Нервная система- туз кубков - очень эмоциональна, система расшатана

Выпало много СА и тузов???? Что значат тут тузы???высшую степень напряжения или наоборот нормальный уровень энергии, активности???
Мечей нет совсем, это хорошо. 4 СА, 4 жезлы, по одному кубки и пентакли (и это тузы), вроде бы страшного ничего нет или ошибаюсь???

Девочки спасибо за комментарии, но некоторые посты удалю на правах личного (я себе всё сохранила)!
Nessa
Цитата(бусинка @ 21.3.2016, 17:40) *
Девочки нужна помощь.

Бусинка, а Вы как смотрели - с перевёрнутыми или Мир у Вас случайно перевернутый вышел. Я просто смотрю - все прямые
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека