Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
natik
Цитата(Ro_Ma @ 20.12.2011, 17:07) *
вы верно заметили, что Дьявол может говорить о том, что надо выбирать себе занятие в жизни, которое бы приносило бы стабильный материальный доход, просто работа ради морального удовлетворения и самореализации вам не подойдет., я бы дополнила, сказав, что в противном случае я просто не выживу.

Извините, но Вы трактуете Дьявола как психолог, но мы говорим о Таро.
Дьявол может говорить о неудовлетворенности, о нереализованных желаниях, искушениях, ошибках и заблуждениях . В нем есть страсть, амбиции и явная неспособность справиться с эмоциями. о проявлении темной стороны личности.
Здесь, истинное место в жизни Дьявола, подавлять в себе его проявление, работать над собой, над искушением , даже мыслями, над негативными ( непристойными) поступками.
Извините, это в моем понимании ДЬЯВОЛ. ohmy.gifk:
Tissa
Всем здравствуйте! С Наступившим всех!
Девочки, посмотрите, сделала расклад на кармические связи по схеме
Отношения между девушкой и парнем.
Посмотрите, пожалуйста, мою интерпретацию, насколько похоже на то, что выпало. Спасибо.
78 дверей
--------1--------7--------5---6--------
------3---4------8----------2---------9-
1. Были ли знакомы в прошлой жизни? Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни.
5 чаш доп. Повешенный
Какая-то гибель,боль, потеря или жертва
2. Какими были ваши отношения.
Мир - были очень счастливы, просто было все отлично (возможно детско-родит?) доп. Туз пентаклей, скорее дар свыше для обоих

Здесь у меня вопрос, на 78 дверей на этой карте рождение ребенка, мне как будто бы пошли именно детско-родительские отношения,
может, кто-то сможет прокомментировать, потому что остальные карты вроде как об этом не говорят
3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда (в прошлой жизни).
Императрица- она его очень любила,опекала, выбирала доп. 3 чаш, 10 чаш - любовь, радость, возможно союз
Здесь вот тоже непонятно, вроде Императрица может быть и матерью и женой
4. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек.
Маг- он очень старался все сделать интересно, был инициативен, покорял доп. Император- возможно, они стали парой (т.к. она -Императрица)
5. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком?
Башня - они все разрушили, разломали свое счастье, союз погиб под обломками стихии
в приниципе, здесь ясно, что отношения были разорваны
6. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум).
Звезда - есть шанс обрести покой, высокие чувства, путь к миру и бесконечности
Я правильно понимаю, что здесь есть шанс отработать кармические зацепки?
7. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком.
9 мечей - не ограничивать, не придумывать, они свободны вообще и всегда, нельзя бросать друг друга,одиночество путь в никуда
Здесь, совет- меньше накручивать???
8. Дар, благо, которое несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении).
5 мечей доп 2 чаш им нужно преодолевать уныние, депрессию, боль,они должны верить и помогать друг другу, дружба
9. Как будут развиваться отношения в будущем в этом воплощении.
Жрица
Будет все довольно запутано, придется опираться на интуицию, так как логика вряд ли будет работать в этих отношениях
tiszaa
Здравствуйте выложила расклад " вокзал для двоих" на таро уэйта. В позиции 1, - звезда перевернутая, в позиции 2 - справедливость; в позиции 3 - колесница; в позиции 4 - кубки 3 перевернутая. Меня интересуют только эти позиции, помогите пожалуйста с трактовкой. Особенно интересует позиция 3, его отношение ко мне, вообше не поняла - что значит колесница, объясните пожалуйста. Выложила этот расклад, так как я вообще потеряла с ним всякую связь. По видимому это конец наших отношений.
ученица Оля
Цитата(tiszaa @ 8.1.2012, 13:28) *
Здравствуйте выложила расклад " вокзал для двоих" на таро уэйта. В позиции 1, - звезда перевернутая, в позиции 2 - справедливость; в позиции 3 - колесница; в позиции 4 - кубки 3 перевернутая. Меня интересуют только эти позиции, помогите пожалуйста с трактовкой. Особенно интересует позиция 3, его отношение ко мне, вообше не поняла - что значит колесница, объясните пожалуйста. Выложила этот расклад, так как я вообще потеряла с ним всякую связь. По видимому это конец наших отношений.


хотелось бы посм. весь расклад полностью
tiszaa
Цитата(ученица Оля @ 8.1.2012, 8:06) *
хотелось бы посм. весь расклад полностью

Спасибо, что откликнулись. Вот продолжение расклада: 5 позиция - король пентаклей, 6 позиция - паж кубков, 7 позиция - повешенный.
Lulya
Здравствуйте! Таро занимаюсь около 2-х лет, но несерьезно, гадаю для себя, иногда для подружек. Не всегда могу красиво оформить мысли о раскладе.
Разложила спонтанный расклад о прошлом семьи определенного человека. Колода Райдера-Уэйта.
Информации крайне мало о семье кверента, но он то ли сирота, то ли рос в неблагополучной семье. О родителях не говорит, сердится.

1- Жилищные условия семьи - Паж жезлов
Думаю, условия были хорошие, м.б., новое жилище у молодой семьи.
2 - Общая ситуация в семье? - 5 жезлов
Видимо, родители по молодости много спорили, конфликтовали, каждый стоял на своем. Это было постоянно, но не так чтобы до крупных разборок.
3 - Какой была мама для кверента? - Королева мечей
Жесткая, властная женщина, котрая могла свое недовольство срывать на ребенке. По сути, она могла быть несчастной, что могло плохо отразится на отношениях сына и матери.
4 - Как мама относилась к отцу? - Жрица
Довольно холодная женщина к супругу, хотя его она не так угнетала, как ребенка, но поучала постоянно.
5 - Каким был отец для кверента? - Король монет
Папа такой себе мужчина старой закалки, со стереотипным, консервативным мышлением, сдержан в отношениях к сыну. Позиция вроде "Я кормлю семью, приношу мамонта, что вам еще нужно?!" То есть, ласки дитю никакой.
6 - Как отец относился к матери? - 10 кубков
Но маму папа любил - это факт; очень хотел счастливую семью. Но, видимо, у него были свои представления о счастье. Может быть, мама вышла замуж не по любви, а за деньги/перспективу.
7 - Препятствия и проблемы в семье? - 8 мечей, Повешенный, Влюбленные
Здесь мне не очень понятно. Ясно только, что ситуация в какой-то момент "зависла", м.б., появился выбор, раскол в семье?
8 - Опасности, травмы родителей? - Королева монет, Король мечей, 10 монет
Здесь тоже не все ясно. Фигурные карты указывают на появление новых людей. Похоже, что за внешним благополучием (10 монет), скрывался раскол в семье, потому что и муж и жена нашли себе других партнеров. Травм как таковых нет.
9 - Настоящее положение в семье? - Рыцарь чаш, 4 жезлов, Королева чаш
Вот здесь уже пошла фантастика)) Но все просто объяснить, если рыцарем является кверент (он взрослый парень), а королевой - его бабушка (он с ней живет, это достоверно). Живут сейчас тихо-мирно, вроде того.
10 - Живут ли родители и кверент вместе? - 6 мечей, Мир, Башня
Можно предположить, что родители от него далеко, уехали, м.б. Все мелькает мысль о путешествии с катастрофой...
11 - Отношение кверента по этому поводу (вопрос 10)? - 6 монет.
Очень странно. Похоже, кверента волнует щедрость, взаимная теплота в отношениях. Может, родители просто далеко от него, или у них свои семьи, но отношения с сыном есть, деньги пересылают, подарки дарят.

Благодарю за внимание! biggrin.gifn:
Tissa
Девочки, милые, если будет время гляньте мой кармический расклад. Спасибо)

Цитата(Tissa @ 4.1.2012, 14:04) *
Всем здравствуйте! С Наступившим всех!
Девочки, посмотрите, сделала расклад на кармические связи по схеме
Отношения между девушкой и парнем.
Посмотрите, пожалуйста, мою интерпретацию, насколько похоже на то, что выпало. Спасибо.
78 дверей
--------1--------7--------5---6--------
------3---4------8----------2---------9-
1. Были ли знакомы в прошлой жизни? Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни.
5 чаш доп. Повешенный
Какая-то гибель,боль, потеря или жертва
2. Какими были ваши отношения.
Мир - были очень счастливы, просто было все отлично (возможно детско-родит?) доп. Туз пентаклей, скорее дар свыше для обоих

Здесь у меня вопрос, на 78 дверей на этой карте рождение ребенка, мне как будто бы пошли именно детско-родительские отношения,
может, кто-то сможет прокомментировать, потому что остальные карты вроде как об этом не говорят
3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда (в прошлой жизни).
Императрица- она его очень любила,опекала, выбирала доп. 3 чаш, 10 чаш - любовь, радость, возможно союз
Здесь вот тоже непонятно, вроде Императрица может быть и матерью и женой
4. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек.
Маг- он очень старался все сделать интересно, был инициативен, покорял доп. Император- возможно, они стали парой (т.к. она -Императрица)
5. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком?
Башня - они все разрушили, разломали свое счастье, союз погиб под обломками стихии
в приниципе, здесь ясно, что отношения были разорваны
6. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум).
Звезда - есть шанс обрести покой, высокие чувства, путь к миру и бесконечности
Я правильно понимаю, что здесь есть шанс отработать кармические зацепки?
7. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком.
9 мечей - не ограничивать, не придумывать, они свободны вообще и всегда, нельзя бросать друг друга,одиночество путь в никуда
Здесь, совет- меньше накручивать???
8. Дар, благо, которое несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении).
5 мечей доп 2 чаш им нужно преодолевать уныние, депрессию, боль,они должны верить и помогать друг другу, дружба
9. Как будут развиваться отношения в будущем в этом воплощении.
Жрица
Будет все довольно запутано, придется опираться на интуицию, так как логика вряд ли будет работать в этих отношениях

Victory123
Здравствуйте! Я новенькая и хочу попросить Вас о помощи в трактовке расклада, сделанного в Рождественскую ночь для сестры, прошу Вашей помощи, так как боюсь ошибиться и потом разочаровать ее. Я пытаюсь постигнуть таро всего пол года, получается пока слабовато ) Колода РУ, пока раскладываю только прямые, без перевернутых карт. В этом раскладе СА вообще не участвовали, из фигурных, исключая Пажей ( они втасовываются в колоду с младшими арканами) тянулась только 1 карта, остальные из колоды младших арканов.
Сам расклад:
1.Суженый, мой ряженый, появись. - воин мечей - предположительно близнецы. Мужчина среднего возраста, темный блондин или светлый шатен с зелеными или желто-карими глазами, 35-45 лет. Подвижный, острый язык, умен, боец. Род занятий - военный, охранник или научный работник. Сильная личность, лидер, самоуверен и деспотичен.

2.На меня пригожую заглядись. Первое впечатление, которое она произведет на него. - 6 жезлов - Произведет на него впечатление лидера, человека, догстигнувшего высокого положения своим трудом. Вобщем, будет ее восхищаться.

3.А на небе звездочка высоко. Будет ли он соответсвовать ее идеалам. - 4 жезлов - это будет человек надежный, с ним она обретет покой и уверенность в будущем. Человек удовлетворенный жизнью, умеющий веселиться и жить со вкусом.

4.Где ты, ясный сокол мой, близко ль далеко? Когда может произойти знакомсво?. - 9 жезлов - Первое, что пришло в голову - август. Астрологическое же соответствие -стрелец ( 2-11 декабря) Но жезлы самая быстрая масть, а в расскладе этой масти больше всего, то должно произойти значительно раньше?

5.Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к ней относиться? - туз мечей - Будет настроен очень решительно по отношению к ней. Отношения же "на лезвии ножа" - здесь и страсть и ревность и выяснение отношений. В общем, бурные, с оттенком конфликности.

6.И счастливой будет долюшка моя. Какие отношения могут быть между ними. - 2 кубков - Здесь, конечно же, любовь, взаимная.

7.Чтоб не встать разлучнице промеж нас. - Его отношение к верности. - паж мечей - Изменять не будет, так как сам очень ревнив и недоверчив. Возможно, будет слишком контролировать ее.

8.Чтобы все исполнилось в добрый час. Насколько значимым будет это знакомство, какое место оно займет в ее жизни. - туз жезлов - Это знакомство будет началом крепких отношений, возможно создание брака. Квинт Жрец, что еще раз говорит о самом благоприятном исходе. Это будет союз, полный духовной близости.
Мне показалось, что и само знакомство может состояться в конфликтной ситуации.
Спасибо за внимание !
Hemena
Цитата(Victory123 @ 09.01.2012, 15:30) *
Здравствуйте! Я новенькая и хочу попросить Вас о помощи в трактовке расклада, сделанного в Рождественскую ночь для сестры,

Цитата(Victory123 @ 09.01.2012, 15:30) *
2.На меня пригожую заглядись. Первое впечатление, которое она произведет на него. - 6 жезлов -

Я думаю она ему покажется яркой, успешной, этакой звездой в свете софитов.
Цитата(Victory123 @ 09.01.2012, 15:30) *
4.Где ты, ясный сокол мой, близко ль далеко? Когда может произойти знакомсво?. - 9 жезлов

Если смотреть по картинке, то может быть лето.
Цитата(Victory123 @ 09.01.2012, 15:30) *
5.Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к ней относиться? - туз мечей -

Я думаю, что свои эмоции он практически выражать не будет. Возможно будет "давить интеллектом" :) А вообще меч - это сила. Может говорить и о большой любви, учитывая 2 чаш в следующем пункте.
Цитата(Victory123 @ 09.01.2012, 15:30) *
7.Чтоб не встать разлучнице промеж нас. - Его отношение к верности. - паж мечей -

Опять же мечи. Все четко, продумано, без эмоций. Думаю такой человек сиюминутным желаниям не подвержен. :) значит вероятность измены минимальна.
Цитата(Victory123 @ 09.01.2012, 15:30) *
8.Чтобы все исполнилось в добрый час. Насколько значимым будет это знакомство, какое место оно займет в ее жизни. - туз жезлов -

Ну за брак по тузу жезлов я не скажу. Но то, что это будут новые, яркие, значимые отношения в ее жизни, в которых она будет расти и развиваться - это факт.

В целом - расклад хороший :) Себе такой делала, тоже результаты порадовали.
Hemena
Цитата(Tissa @ 04.01.2012, 13:04) *
Всем здравствуйте! С Наступившим всех!
Девочки, посмотрите, сделала расклад на кармические связи по схеме
Отношения между девушкой и парнем.
...
1. Были ли знакомы в прошлой жизни? Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни.
5 чаш доп. Повешенный
Какая-то гибель,боль, потеря или жертва
2. Какими были ваши отношения.

Я когда читала этот расклад, меня не покидала мысль, что они все же не были знакомы в прошлой жизни.
Meggy
Tissa
Я думаю в первом пункте стоит конкретно задать вопрос "были ли знакомы в прошлой жизни", а далее уже обстоятельства встречи и т.д.
По 5 куб (Повешенный) я тоже склоняюсь к тому, что знакомы не были
Victory123
Hemena, спасибо большое, за помощь! А можно и свой выложить? Не сочтите за наглость ) У меня он просто далеко не столь радужный и себе сложнее смотреть. Вот мой расклад:

1.Суженый мой, ряженый, появись - король пентаклей. Я думаю это касается больше внутренних качеств чем возраста ) Телец. Самодостаточный, хороший хозяин, состоятельный. Лидер, человек заслуживающий доверия, надежный. Шатен или брюнет с карими или черными глазами.

2.На меня пригожую заглядись. Первое впечатление - 3 мечей - уф, похоже, я его глубоко разочарую

3.А на небе звездочка высоко. Его соответствие моим идеалам. - 4 жезлов - Это будет человек, с которым я обрету покой и уверенность в будущем, надежный, удовлетворенный жизнью, умеющий веселиться и жить со вкусом.

4.Где ты, ясный сокол мой, близко ль далеко? -когда может произойти знакомство? - 8 кубков - астрол. соответствие знаку Рыбы ( с 19 февраля по 1 марта) но мне, почему-то пришел в голову май!

5.Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет ко мне относиться? - паж жезлов - будет относиться ко мне со всей искренностью, симпатией, интересом, в том числе и сексуальным.

6.И счастливой будет, долюшка моя!Какие отношения могут быть между нами? - 5 мечей - вот эта карта расстроила Возможно, вкупе с 3 мечей это говорит о любовном треугольнике и о том, что он будет меня добиваться любой ценой и все-таки добьется? или же 2-й вариант - вообще ничего не светит )

7.Чтоб не встать разлучнице промеж нас! Его отношение к верности - 10 жезлов - будет обманывать и изменять?

8.Чтобы все исполнилось в добрый час! Насколько значимым для меня будет это знакомство, какое место оно займет в моей жизни? - паж кубков - появиться шанс влюбиться, возможно, говорит о появлении ребенка или о предложении, так как и квинт Императрица.
Колода РУ

Hemena
Цитата(Victory123 @ 09.01.2012, 17:34) *
Hemena, спасибо большое, за помощь! А можно и свой выложить? Не сочтите за наглость ) У меня он просто далеко не столь радужный и себе сложнее смотреть. Вот мой расклад:

2. По 3 мечей я бы сказала, что он в вас увидет женщину с разбитым сердцем, женщину в печали, депрессии. (первое впечатление)
3. 4 жезлов + король пентаклей в п.1. Думаю по характеру он будет Хозяином :) возможно у него будет домик в деревне, вообщем любитель дачи, огорода. :)
4. Помимо времени, в 8-ке чаш я увидела еще место. Где то вдали от родных мест.
5. Здесь, а еще по п.8 хотелось бы узнать про ваш возраст :) Потому что Пажи - это все таки подростковые энергии, этакий романтизм, изучение жизни во всех ее прекрасах. "А впереди у нас - весь мир"
6. Здесь борьба, ссоры, возможно кто-то кого-то будет добиваться любыми способами (опять же намеки на юношеский максимализм)
7. У меня в раскладе выпала такая же карта :) Но это не характеристика его измен/верности. А только характеристика его отношения к этим категориям. Я эту карту рассмотрела как: "Хороший левак укрепляет брак" :) Вот такое отношение.
Ну дальше покомментирую, когда вы по возрасту просветите :)
Victory123
Hemena, мне 27 вот-вот исполнилось ) Карты меня вообще с пажем мечей ассоциируют, самой обидно ))) В общем, как ни крути, а не против он будет изменить при любом удобном случае, да? ((((
Hemena
Victory123,
Ну возможно у вас такое непосредственное отношение к жизни :) вам все интересно, вы легко ранимы, эмоциональны, поэтому вам и пажи выпадают. Возможно эти отношения станут для вас рождением вас в любви :)
А по поводу измены. Если мужчине с женщиной интересно, на других он смотреть и не подумает, как бы к верности он не относился бы :)
Victory123
Hemena, а вы квинты не считаете? Здесь получается Императрица, вот не его ли это жена? У меня такое впечатление, что либо он женат будет, а я любовницей ( хотя для меня это табу), либо мне изменять будет.
А легко ранима, эмоциональна - это обо мне ) И, наверное, не нашла себя в жизни еще. bs.gif

Hemena
Цитата(Victory123 @ 10.01.2012, 10:36) *
У меня такое впечатление, что либо он женат будет, а я любовницей ( хотя для меня это табу), либо мне изменять будет.

Вот вы уже себе изначально закладываете негативную программу на свои будущие отношения :)
Этот расклад показывает (как мне показалось) всего лишь вашего будущего молодого человека (что карты показали мужа - не берусь утверждать, ибо карты мелковаты для мужа). Да, отношения будут не без бурных эмоций. Но измены этот расклад не показывает. :) он вообще много чего не показывает. Так, лишь задает какой-то фон будущим событиям. НО! Карты показывают лишь один из путей развития события, наиболее вероятный. И если вы работаете над собой и над развитием ситуации, то и последующие события могут поменяться.
Так что не ищите негатив в отношениях, которых еще нет, ибо вы его можете и притащить. Мыслите позитивно, и подарки с небес не заставят себя ждать :) .

А по той квитнесэнции, как считаю я, у меня получается Повешенный. Но расклад ваш :) значит и квинта ваша. Императрица здесь как развитие, раскрытие себя как женщины, забота, внимание.
Victory123
Вы считаете и карты двора, значит. Последний вопрос ab.gif А что тогда значит повешенный, как общий итог расклада?
Hemena
Цитата(Victory123 @ 10.01.2012, 13:29) *
А что тогда значит повешенный, как общий итог расклада?

Ну смотря какой вопрос вы вкладывали в расклад. Если отношения - то это будут отношения, когда один зависит от другого, либо отношения, в которых увяз и не можешь выбраться. Если вопрос стоял типа - ну когда же я уже встречу ЕГО того самого единственного, то скорее всего не скоро. Но опять же. Расклад Ваш, вы его делали, значит по своему должны и считать.
Hemena
Цитата(Lulya @ 08.01.2012, 16:56) *
Разложила спонтанный расклад о прошлом семьи определенного человека. Колода Райдера-Уэйта.
Информации крайне мало о семье кверента, но он то ли сирота, то ли рос в неблагополучной семье. О родителях не говорит, сердится.

1. Жилищные условия семьи - Паж жезлов - возможно небольшая квартира, дом в сельской местности.
...
4 - Как мама относилась к отцу? - Жрица - Возможно мать была закрыта для отца. Все держала в себе.
...
7 - Препятствия и проблемы в семье? - 8 мечей, Повешенный, Влюбленные. Я это сочетание вижу, как каждый жил сам себе в своем выстроенном мире с кучей ограничений. Их жизнь вместе была сродни жертвы - вроде и счастья нет, но надо жить, потому что так хочет общество, или ради детей.
8 - Опасности, травмы родителей? - Королева монет, Король мечей, 10 монет - этот пункт для меня не ясный.
...
10 - Живут ли родители и кверент вместе? - 6 мечей, Мир, Башня
Тут надо смотреть уехали ли родители или кверент сам уехал. Тут несколько вариантов: либо родители уехали заграницу, либо кверент уехал, потому что уже стал взрослым. По башне - возможно родители разошлись.
11 - Отношение кверента по этому поводу (вопрос 10)? - 6 монет. Тут вы смотрите со стороны родителей, а надо смотреть со стороны кверента. Думаю его устраивает такое положение дел, когда они изредка встречаются, обмениваются подарками, новостями, а потом опять разъезжаются далеко.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека