Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
ellisinda
Цитата(AnnaLove @ 11.02.2017, 17:27) *
это только,если вы общались с клиентом и она вам об этом поведала.Ещё очень возможно,что что-то ей досталось от родителей.

Нет - она мне не рассказывала -просто мои предположения по карте.. Вроде все в достатке..
Цитата(AnnaLove @ 11.02.2017, 17:27) *
знакомы мне эти словосочетания и трактовки,вы копируете их?

Я их учу наизусть )) Хотя надо бы самой искать ответы..
Цитата(AnnaLove @ 11.02.2017, 17:27) *
10Ж в дополнение показывает,что она устаёт на этой работе, перегружена, плюс ещё влияние 4 мечей.

Устает не то слово.. Там такой ОР стоит.,.))
Цитата(AnnaLove @ 11.02.2017, 17:27) *
.какие влияния

Я проговаривала этот вопрос -- как возможные будущие денежные влияния исходя из нынешней ситуацией ( инвестиции) Но все равно не понятно --дьявол с допом СИла

Цитата(AnnaLove @ 11.02.2017, 17:27) *
на этот вопрос подразумевает выкладывание двух основных карт, потому что есть что делать, и что не делать.Одна карта же не может показать и то и то

Понятно )) Что вам необходимо сделать, чтобы изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние.- умеренность ( доп 6 жезлов) а что о нужно избегать - паж мечи..
Цитата(AnnaLove @ 11.02.2017, 17:27) *
что предпринять,чтобы больше заработать?какой будет финансовая ситуация в такой-то период на теперешнем месте работы?

Я спросила- что надо предпринять- чтобы больше заработать? - я собрала всю колоду снова вытащила - получилось император, 2 кубков, рыцарь кубков.
Какя будет ситуация на этой работе в течении трех месяцев - 3 мечи ( три допа- рыцарь жезлов-2 мечи -4 кубков ) Луна- 3 кубков.
Вот непонятно- если смотреть на ситуацию в течении трех месяцев- то нужно искать более стабильное место?
Денег в течении квартала не будет- наверное она все-таки уйдет с этой работы - либо будет собираться закончить свою детсадовскую эпопею.
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 11.02.2017, 19:22) *
Я проговаривала этот вопрос -- как возможные будущие денежные влияния исходя из нынешней ситуацией ( инвестиции)

не поняла)))будет ли она что-то вкладывать?
Цитата(ellisinda @ 11.02.2017, 19:22) *
Луна- 3 кубков.

а это что за карты?

ellisinda,завтра свежим взглядом гляну)
Цитата(ellisinda @ 11.02.2017, 19:22) *
император, 2 кубков, рыцарь кубков.

здесь может проиграться,как принять предложение от мужчины какого-то, завтра уже подумаю))

Если она понимает,что в саду не повышают зарплаты и развития до уровня директора быть не может,зарплата не устраивает то,что её держит?
У неё все-таки главный вопрос какой был?
ellisinda
Простите- что-то с тегои- не смогла вставить цитаты.
будущие денежные влияния исходя из нынешней ситуацией ( инвестиции)

Могут ли быть денежные поступления исходя из нынешней ситуации - дьявол ( доп сила)- никаких вариантов.

а это что за карты?


Я вытащила допы на 3 мечи( . рыцарь жезлов-2 мечи -4 кубков). А луна и 3 кубки- это следующие две карты

Если она понимает,что в саду не повышают зарплаты и развития до уровня директора быть не может,зарплата не устраивает то,что её держит?
У неё все-таки главный вопрос какой был?


В европе очень распространены мини-ясли на несколько детей. К ней детей приводят и она с ними возится..
Ее вопрос - будет ли она и дальше заниматься этим и какова финансовая ситуация ..
Выходит... исходя из ее вопроса-- ее интересует финансовый вопрос - чтобы понять- заниматься ли этой работой или надо искать что-то другое..
itil
ellisinda приветствую. Аня тоже привет. Всегда все детально расскажет.
Я вот на первый взгляд как вижу. Сегодняшние проблемы у Ж ижут из прошлого. Из 10 пен. В проблемах они уже не так хороши. Работа творческая, поэтому получать деньги можно только пожходя творчески. Ж использовала возможность, деньги сделала, а отнеслась к этому совсем сухо. Ей было не интересно с детками. Она не может больше там работать. Ей нужно удовольствие от работы, а она получает, как вы и написали ОР. Поэтому или ей нужно наступить себе на горло и дальше работать и не люббить эту работу и получать деньги. Это однако понесет за собой проблемы по Дьяволу. в будущем. Или она улеглась в перекур , 4 меч , не знает что делать. Мне подсказывает Шут, он светит тут только. Искать новое, только пока ей это будет интересно, она сможет там работать. Это такой человек. Только пока в удовольствие, тут пойдут деньги. Больших не вижу. Нужно выбирать или с Дьяволом через Силу, делать то, что не нравится и получать, 15 Аркан сулит деньги. Или искать что то нровое. Скажите ей, пусть встает из 4 мечей и ищет что то новое. Мое мнение. Чет так вот прочитался мне расклад. По какждому отдельно Аркану подожду что Аня напишет, может добавлю чего.
Успехов.
Елисинда, не заучивайте значения, смотрите на карты, крутите их, рассматривайте, что они вам скажут, слушайте. sm47.gif
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 12.02.2017, 8:15) *
Простите- что-то с тегои- не смогла вставить цитаты.

сейчас набросаю карты в программке, так лучше вижу картину, и отпишусь)
Цитата(itil @ 12.02.2017, 11:24) *
Аня тоже привет. Всегда все детально расскажет.

Привет,Таня!)Я просто,когда вижу эти стандартные расклады - часто встречаю позиции,которые ну никуда не натянешь,например:

Цитата(ellisinda @ 11.02.2017, 12:02) *
Четвертая карта: возможные будущие влияния исходя из сегодняшней ситуации-


тут же можно такое начудить))

Поэтому призываю составлять свои расклады,если готовые не дают вам чёткого понимания каждой позиции.

скоро отпишусь)


Цитата(ellisinda @ 12.02.2017, 8:15) *
В европе очень распространены мини-ясли на несколько детей. К ней детей приводят и она с ними возится..

Теперь ясно,больше конкретики в начале о ситуации, точнее трактовка карт.Я-то думала,что она работает на дядю, в его мини-саде.
Я она,получается, как няня.

Цитата(ellisinda @ 12.02.2017, 8:15) *
В европе очень распространены мини-ясли на несколько детей. К ней детей приводят и она с ними возится..

Теперь ясно,больше конкретики в начале о ситуации, точнее трактовка карт.Я-то думала,что она работает на дядю, в его мини-саде.
Я она,получается, как няня.
Прошлое:[b]10П
Вторая карта: текущая финансовая ситуация- .4 мечи
Третья карта: показывает, что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день- император ( доп 10 жезлов)[/b]
Эти позиции выше я оговорила, теперь:

Что вам необходимо сделать, чтобы изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние.- умеренность ( доп 6 жезлов) а что о нужно избегать - паж мечи..
Денежные поступления (Дьявол/Сила)
Какая будет ситуация на этой работе в течении трех месяцев - 3 мечи ( три допа- рыцарь жезлов-2 мечи -4 кубков ) Луна- 3 кубков
Шестая карта: какие действия должны быть предприняты.Шут



Вот,что думаю по картам.Взялась она за эту работу скорее всего потому что не было других вариантов на то время, и нужны были деньги.Но ,видимо, дети не её призвание, по шуту,конечно, здесь может быть новое начало,новая работа.По Дьяволу и Силе можно говорить о её привязанности к деньгам, и тратам,скорее всего любит она потратиться на себя.Вот и Умеренность говорит о том,что нужно быть умеренной в своих расходах.Но по Дьяволу почему же,могут быть деньги. но какие?Взять чересчур много работы - детей...и тем самым получить эти деньги.

В ближ три месяца она будет витать в своих иллюзиях, стоить планы о другой жизни и тем самым себя обманывая.Тройка мечей так же говорит о мучительном решении, которое будет переваривать постоянно, но судя по этим картам других реальных предложений нет, вот она и будет маяться.Ощущение неудовлетворения труда/зарплата будут всё это время присутствовать,если она не решиться сменить работу или подход к ней.

ellisinda, не в обиду,а как совет.Расклад,как по мне неудачный, много ненужного и мало нужного.
Здесь нужно было спросить главное:

1.Каким будет финансовое положение через 3 месяца на этой работе,именно по истечению 3 месяцев.
2.Удовлетворит ли её эта сумма?
3.Найдёт ли она в ближ время работу,которая будет нравиться и приносить доход,который её будет устраивать.
4.Совет колоды в текущей работе.

Вот и всё..много допов тоже мешает,получается громоздко,высасывайте всё из карт, смотрите сочетания,как лежат)

ellisinda
Цитата(AnnaLove @ 12.2.2017, 12:41) *
сейчас набросаю карты в программке, так лучше вижу картину, и отпишусь)
Привет,Таня!)Я просто,когда вижу эти стандартные расклады - часто встречаю позиции,которые ну никуда не натянешь,например:



тут же можно такое начудить))

Поэтому призываю составлять свои расклады,если готовые не дают вам чёткого понимания каждой позиции.

скоро отпишусь)



Теперь ясно,больше конкретики в начале о ситуации, точнее трактовка карт.Я-то думала,что она работает на дядю, в его мини-саде.
Я она,получается, как няня.


Теперь ясно,больше конкретики в начале о ситуации, точнее трактовка карт.Я-то думала,что она работает на дядю, в его мини-саде.
Я она,получается, как няня.
Прошлое:[b]10П
Вторая карта: текущая финансовая ситуация- .4 мечи
Третья карта: показывает, что тревожит вас сейчас и как вам видятся ваши дела на сегодняшний день- император ( доп 10 жезлов)[/b]
Эти позиции выше я оговорила, теперь:

Что вам необходимо сделать, чтобы изменить ваше сегодняшнее финансовое состояние.- умеренность ( доп 6 жезлов) а что о нужно избегать - паж мечи..
Денежные поступления (Дьявол/Сила)
Какая будет ситуация на этой работе в течении трех месяцев - 3 мечи ( три допа- рыцарь жезлов-2 мечи -4 кубков ) Луна- 3 кубков
Шестая карта: какие действия должны быть предприняты.Шут



Вот,что думаю по картам.Взялась она за эту работу скорее всего потому что не было других вариантов на то время, и нужны были деньги.Но ,видимо, дети не её призвание, по шуту,конечно, здесь может быть новое начало,новая работа.По Дьяволу и Силе можно говорить о её привязанности к деньгам, и тратам,скорее всего любит она потратиться на себя.Вот и Умеренность говорит о том,что нужно быть умеренной в своих расходах.Но по Дьяволу почему же,могут быть деньги. но какие?Взять чересчур много работы - детей...и тем самым получить эти деньги.

В ближ три месяца она будет витать в своих иллюзиях, стоить планы о другой жизни и тем самым себя обманывая.Тройка мечей так же говорит о мучительном решении, которое будет переваривать постоянно, но судя по этим картам других реальных предложений нет, вот она и будет маяться.Ощущение неудовлетворения труда/зарплата будут всё это время присутствовать,если она не решиться сменить работу или подход к ней.

ellisinda, не в обиду,а как совет.Расклад,как по мне неудачный, много ненужного и мало нужного.
Здесь нужно было спросить главное:

1.Каким будет финансовое положение через 3 месяца на этой работе,именно по истечению 3 месяцев.
2.Удовлетворит ли её эта сумма?
3.Найдёт ли она в ближ время работу,которая будет нравиться и приносить доход,который её будет устраивать.
4.Совет колоды в текущей работе.

Вот и всё..много допов тоже мешает,получается громоздко,высасывайте всё из карт, смотрите сочетания,как лежат)



Itil AnnaLove
Девочки спасибо большое !

Вы абсолютно правы.. С детьми ей трудно - не ее это призвание.. Она мучается просто на этой работе.. И как оказалось не только она (( У нее сегодня тяжелый день - родители детей написали жалобу в ту организацию- которая дает ей детей для работы .Так сказать.. Сказали что не хэотят приводить ей детей.. .Ее вызвали туда для разбора ситуации..
Я позже сегодня дам ОС.
AnnaLove вы очень хорошо преподаете )) У иногда смотрю расклад и как-тто вопросы не складно идут. Но самой составлять расклад- боюсь что со схемой не справлюсь.. Ее же тоже составить надо..((
А так конечно- надо самой составлять расклад - исходя из ситуации .
Я постараюсь сделать расклад вами предложенный ..)) Спасибо !!
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 13.02.2017, 7:23) *
AnnaLove вы очень хорошо преподаете )) У иногда смотрю расклад и как-тто вопросы не складно идут. Но самой составлять расклад- боюсь что со схемой не справлюсь.. Ее же тоже составить надо..((

спасибо большое! ax.gif Не бойтесь,Москва не сразу строилась)))
Вы набросайте главные вопросы, а потом и карты разложите, ничего страшного в этом нет)
А я ещё смотрела на 3 Мечей+Луну+3 Кубков, думаю, неужели разборки эмоциональные?...
ellisinda
Девочки- простите - сразу не могла дать ОС. wub.gif У женщины возникли проблемы по работе.. Сегодня она тольао со мной связалась ((

Цитата(itil @ 12.02.2017, 12:24) *
Работа творческая, поэтому получать деньги можно только пожходя творчески. Ж использовала возможность, деньги сделала, а отнеслась к этому совсем сухо.

Да- так и есть...)) Ей пришли поступления - она была рада и на этом все закончилось.. Она сама по характеру очень сухая и сдержанная- я даже не видела чтоб она улыбалась (( .
Цитата(itil @ 12.02.2017, 12:24) *
Ей нужно удовольствие от работы

Цитата(itil @ 12.02.2017, 12:24) *
только пока ей это будет интересно, она сможет там работать. Это такой человек

Она подтвердила - если ей скучно - все- не может на этом месте сидеть - меняет работу по возможности...Либо терпит- пока новое место не найдет.
Цитата(AnnaLove @ 12.02.2017, 12:41) *
не было других вариантов на то время, и нужны были деньги

Она ушла с очередной надоевшей работы и незнаа куда пойти.. Подруги посоветовали ей это дело.. Она не думала что смотреть несколько маленьких детей это очень сложно.
Цитата(AnnaLove @ 12.02.2017, 12:41) *
любит она потратиться на себя.

Да- привыкла ни в чем себе не отказывать. Были хорошие времена- остались старые привычки.
Цитата(AnnaLove @ 12.02.2017, 12:41) *
Взять чересчур много работы - детей...и тем самым получить эти деньги.

Цитата(itil @ 12.02.2017, 12:24) *
пусть встает из 4 мечей и ищет что то новое.

Скорее всегод не сможет взять больше детей. Ее на время отстранили от работы из-за жалоб.. Она надеется что сможет найти себе новое применение - пока там решают- продлевать ли ей разрешение на работу с детьми или нет.
Цитата(AnnaLove @ 12.02.2017, 12:41) *
других реальных предложений нет, вот она и будет маяться.

Пока тишина.. Она решила начать поиски - чтоб не сидеть без дела и вообще чтоб не хандрить ((
Цитата(AnnaLove @ 12.02.2017, 12:41) *
подход к ней.

Она считает что не справится и не может изменить себя. Легче поменять сферу деятельности.. Не расчитала свои силы..((
Спасибо большое itil ba.gif AnnаLove ba.gif
ellisinda
Девочки - у меня расклад общий..Женщина за 40 - замужем - но муж ей надоел невероятно.. - правда разводиться она не хочет. У нее завтра день рождения - вот смотрим - может ее ожидают какие-то перемены..))
МОжет быть у кого-то есть возможность заглягуть в мой расклад. Буду очень рада cv.gif cv.gif


1-общая характеристика года- 9 кубков- Весь год пройдет в попытке найти сбалансированности в жизни и реализации своих желаний.Возможно что будет достигнуто все о чем мечталось и можно будет наслаждаться плодами своих трудов и посвятить время самой себе.

2-любовные отношения- смерть ( доп 6 мечи) - период трансформации и окончания какого-то периода. В жизни наступает период перемен и это невозможно остановить. Возможно человеку удасться переступить через какие-то свои внутренние установки и оторваться от берега в поиске новых берегов и новых целей. ВОзможно удасться совершить побег из нынешнего душевного состояния и оставить позади все преграды. Период стресса будет оставлен в прошлом. В жизни бУДЕТ что-то происходить , но не вполне понятно что, отсюда «подвешенное состояни » и колебания, неуверенность в завтрашнем дне.

3-дом- 3 жезлов - дома налаженный быт и порядок - но возможно мысли о переезде ?
.
4-семья- император- в семье все стабильно и без перемен традиционный брак- тут фигурная карта видимо показывает мужа..
.
5-Существенные перемены- шут - тут снова указание на что-то новое - внезапно появится в жизни. Что-то неожиданное - на что сам человек даже не ожидал что может решится.

6-деньги- 4 кубков- не понятно. Будут какие-то предложения по заработку- но человек откажется ? Либо материальная сфера ее не интересует в данное время Just_Cuz_28.gif
.
7-эмоциональное состояние- 9 жезлов- - у нее сильная эмоциональной усталость. Она хотела бы уйти от всех и отгородиться от оркужающих..

8- Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случится- 5 жезлов - она человек спокойный и уравновешенный но видимо возникнет конфликт- либо она будет втянута в какую-то перепалку либо разборку..

9-друзья- королева пентакли - друзей у нее мало- всего одна подруга. ?

10-здоровье- маг - возможны проблемы со здоровьем. Надо обратиться к квалифицированному специалисту

11-новости.- 2 жезлов - случится что-то неожиданное- то - что она даже не ожидала.. Новые возможности- планы.. Она окажется на перепутье и будет решать куда ей идти дальше ..

12-опасения- 7 жезлов- она боится что на пути к достижению своих целей будут большие трудности и что- все что она хочет ей придется решать одной.

13-разочарования- 3 пентакли -- нет вариантов.. ((

14-удача- паж пентакли - г

15-совет-. паж кубков - Может ей надо сдерживать эмоции ?
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
1-общая характеристика года- 9 кубков- Весь год пройдет в попытке найти сбалансированности в жизни и реализации своих желаний.Возможно что будет достигнуто все о чем мечталось и можно будет наслаждаться плодами своих трудов и посвятить время самой себе.

ellisinda, как вас зовут?))

вы так поетично описали 9кубков biggrin.gif удовольствие она будет получать в этом году, обычные житейские, если можно так выразиться)
Это на Райдере расклад?

Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
14-удача- паж пентакли - г



это что за позиция такая Удача?
это как вы подразумевали,когда доставали эту карту..это очень размыто и непонятно...

работайте над своими раскладами..

Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
2-любовные отношения- смерть ( доп 6 мечи)

здесь она захочет закончить отношения и уйти

дальше пока не смотрела
ellisinda
AnnaLove
ellisinda, как вас зовут?))

Меня Ева зовут . Очень приятно познакомиться biggrin.gif

Меня наверное вдохновение посетило.. От карты 9 пентакли у меня такое же чувство, как когда я сделаю генеральную уборку- устану как лошадь, а потом довольная- сварю себе кофе- сяду в любимое кресло - и наслаждаюсь видом трудом моих biggrin.gif rolleyes.gif )))

Что удачного будет в этом году ?
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
3 жезлов - дома налаженный быт и порядок - но возможно мысли о переезде ?

Привет,Ева!Рада знакомству)

Здесь по поездки могут быть
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
император

да,как и Король Кубков Император часто как сигнификатор мужа ,если же ситуация,то стабильности,конечно
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
4 кубков-

Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
6-деньги- 4 кубков

а что тут сложного, будут не удовлетворена финансовой ситуацией,мало денег будет cool.gif

Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
7-эмоциональное состояние- 9 жезлов

острожное, подозрительное, отгороженное.Часто карта недоверия

Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
5 жезлов

не думаю,что это глобальная ситуация и большая ссора, да,могут быть разногласия, просто неожиданные

AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
9-друзья- королева пентакли

видимо её и показала карта
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
10-здоровье- маг

как сигнификатор болезни - да, врачей часто показывает.Но,если здоровье в порядке, то Маг чаще говорит о крепком здоровье.
Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
11-новости.- 2 жезлов - случится что-то неожиданное

да не особо и новости, и не неожиданные.Думаю. ничего такого сверхестественного не узнает


Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
13-разочарования- 3 пентакли

возможно, в работе будут разочарования, а,если смотреть на 4 кубков по финансам, вот и связка

Цитата(ellisinda @ 16.02.2017, 15:20) *
15-совет-. паж кубков - Может ей надо сдерживать эмоции ?

ну где же на карте у Пажа Кубков сдерживание эмоций?Её нужно стать этим Пажом.А какой он?Да ему только волю дай, где окунуться в океан любви, помочь кому-то просто так, осчастливить весь мир.Паж зависим от других карт двора,ему нужно одобрение.А вот она сильная,не нуждается,видимо в этом.Пусть своего внутреннего ребёнка пробуждает, мягкость, нежность.Паж любит сотрудничать и всегда открыт к этому.Возможно, ей стоить как-то с мужем налаживать тёплый контакт.Интересно,чего он ей надоел?

И не удивительно,что вышел Паж.
В целом она человек закрытый, и зажатый, осторожный.Мне кажется,она не простая,вполне возможно, что отдаёт мало в отношениях..Но при этом она независима.Возможно, она даже этот Император в отношениях..
Вы видели сколько у вас жезлов?Она активная в социальной деятельности?

но вот ,что странно,что нет позиции работа..
Юла_
Всем привет!
Заранее прошу прощения, если не в ту тему добавляю свой расклад. Если ошиблась, направьте меня :)
Сделала расклад "Духовный помощник". Некоторые позиции не очень понятны, надеюсь на помощь вашу rolleyes.gif Колода Ру

1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)---- 6 денар--- Да, помощник есть.

2. Какой он стихии, природы.--Туз жезл-- стихия огня

3. Приходит ли он сам или его надо призывать?-- Башня(6 меч)-- (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)-- мне кажется, что сам приходит, но после каких то стрессовых ситуациях, в тяжёлые для меня моменты.

4. При каких обстоятельствах это происходит?--- 7 куб- Предположу, что во сне дух помощник взаимодействует со мной, или в каком то изменённом состоянии сознания.

5. В чем он мне помогает?-- Влюблен (5 меч)затрудняюсь с пониманием арканов этих- оберегает от неразумных и опрометчевых решений? (Хотя я часто на эмоциях действую). Ещё пришла мысль, что дух.помощник помогает избегать острые конфликты, учит лавировать в критических ситуациях.

6. В чем он не будет мне помогать?-- Суд (6 куб)-- вероятно в ситуациях прошлого, где я сама косячила.

7. Карта запрета-что ему запрещено по отношению ко мне.--- Всад меч -- какие то резкие и агрессивные действия?

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?- 8 меч(Справед-ть)- вероятно зависит от обстоятельств, если действительно он мне будет нужен, тогда и появится. По всяким мелочам его не беспокоить.

9. Как отблагодарить духа за помощь?-- 3 куб-- приподнести дары?? Или чаще пребывать в хорошем и весёлом состоянии духа :)
AnnaLove
Цитата(Юла_ @ 24.02.2017, 16:06) *
Всем привет!
Заранее прошу прощения, если не в ту тему добавляю свой расклад. Если ошиблась, направьте меня :)

Добрый привет!
А на какой колоде расклад?
Юла_
Ой, забыла дописать, извините. Колода РУ
AnnaLove
Цитата(Юла_ @ 24.02.2017, 16:06) *
9. Как отблагодарить духа за помощь?-- 3 куб

Всё верно у видели, только думаю,что лучше такие расклады делать на Оракуле,или колоде,которая располагает к таким раскладам.Этот расклад создавался для колоды Дорин Вирче Ангелы Хранители.

на счёт 3 кубков, я думаю целенаправленно не следует его благодарить.Ваше радушие, благодарность Вселенной за всё,что у вас есть, и что с вами происходит - это лучшая благодарность.

А что вас натолкнуло сделать расклад?Вы в чём-то сомневаетесь? ab.gif
Юла_
О, классно, что суть карт уловила :)
У меня только Ру и Ошики, других колод нет.
В принципе, сейчас такой период у меня, что стала обращаться к ВС, на некоторые мои просьбы ответ был во снах. А на что то серьёзное- пока не вижу знак, или его нет просто. Т.е решила узнать, есть ли контакт, слышут ли меня.
Кстати, только сейчас вспомнила, что как раз таки во снах есть коннект с ВС. А когда карты расшифровывала даже забыла об этом huh.gif
Спасибо, что помогли sm47.gif
Nessa
Цитата(Юла_ @ 24.02.2017, 16:06) *
6. В чем он не будет мне помогать?-- Суд (6 куб)-- вероятно в ситуациях прошлого, где я сама косячила.

Он не будет Вам помогать при отработке кармы рода
Цитата(Юла_ @ 24.02.2017, 16:06) *
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?- 8 меч(Справед-ть)- вероятно зависит от обстоятельств, если действительно он мне будет нужен, тогда и появится. По всяким мелочам его не беспокоить.

Да, надеяться на его помощь можно. В сложных ситуациях, когда не знаешь что и предпринять, возникших в результате Ваших поступков в течении жизни.
В этих двух позициях карты кармические вышли.
Юла_
Благодарю за пояснение. На счёт кармы тоже была мысль, но скорее о моей личной. Про род и не подумала даже
ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека