Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
AnnaLove
Цитата(ellisinda @ 06.12.2016, 6:44) *
Ухаживает, намекает на встречу. Пытается уговорить ее встретиться с ним. Никто не знает- женат он или нет. Говорит что свободен. Он знакомый ее подруги. Но к подруге он не проявляет интереса. Он за моей этой девушкой ухаживать пытается.

так она ведь замужем?Ничего хорошего не выйдет, а она ещё и без мужа потом остаться может..
ellisinda
Цитата(blagovesta @ 05.12.2016, 20:08) *
Вы правы, очаровать её, увлечь, заинтересовать собой, а потом удовлетворить свои плотские желания и сбежать.

AnnaLove blagovesta

Cпасибо вам большое !
Она замужем, просто не может понять мужчин , а любопытство присутствует. Далеко не заходит- голова на плечах есть... Расклад сделали вовремя. Вчера он ее пригласил на бизнес-линч. Она пришла- но поняла что при взгляде на нее ее бьет током Он вел себя галантно- но взгляд нагловато-наивный -Как она сказала- натренированный ухаживаниями. Испугалась
А расклад показал еще и возможность увязнуть по дьяволу. Теперь сидит- на смс-ки не отвечает. на звонки тоже.))
Kim
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Совершенно запуталась в тратковке, прошу совета.

Колода Зеркало Судьбы, смешанная, прямые значения.
Расклад "Магический ритуал". Хотелось уточнить, требуется ли магическое вмешательство в текущую ситуацию: ужасные отношения с молодым человеком, постоянное противостояние, неприятие ценностей друг друга и конфликты, но при этом от него неизменно сыплются слова любви. Сожительствуем. Планировалась рассорка и остуда, дабы разойтись без насилия над его чувствами.
Карты расклада:
1 - Суть проблемы. — Король жезлов.
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии магического невмешательства — 5 жезлов.
3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы хотите все это представить. — 8 кубков.
4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы. — Всадник мечей.
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма. — Хаос.
6 - Вероятность отката. Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. — 7 мечей.
7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано? — Всадник пентаклей.
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? — 2 мечей.
9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада. — 3 жезлов.

Смущает следующее.
Суть проблемы - Король жезлов. Собственно, а что в нём вообще может нести проблему-то? Счастливый брак? Успешный рост личности? Как карта, указывающая на благоприятность ситуации может одновременно стать указателем проблемы? Или же здесь идёт указание на конкретного человека? Колода показала эту карту как сигнификатор одного очень важного мне человека ранее.
Хаос на пятой позиции, прямой намёк не лезть, 7 мечей на шестой ничего прямо об откате не говорят, если верно трактую. Но на седьмой стоит Всадник пентаклей, заявляющий об успехе и достижении цели ритуалом. Как это понимать?
Касаемо позиции восемь, 2 мечей мне больше по душе чем постоянная борьба 5 жезлов.
Итоговая карта 3 жезлов говорит об однозначно положительном исходе, движении вперёд и преодолении трудностей. Значит, всё таки магическое вмешательство в данном случае оправдает себя?
Swan
Kim, добро пожаловать на форум! br.gif
Цитата(Kim @ 13.12.2016, 22:42) *
Планировалась рассорка и остуда, дабы разойтись без насилия над его чувствами.

Цитата(Kim @ 13.12.2016, 22:42) *
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии магического невмешательства — 5 жезлов.

Описание ваших отношений и в частности эта карта, как по мне, говорит на необходимость прохождения определенных уроков, где каждый из вас должен научиться определенным характеристикам благодаря вашему взаимодействию, наработать какие-то качества. Именно в таком игривом противостоянии (ведь драка между вами не настоящая) человек закаляется, набирает нужный ему опыт и навыки.
Разорви насильно вы этот союз и вы потеряете эту возможность, хотя по судьбе вам и ему это нужно, иначе бы вы не встретились.
Цитата(Kim @ 13.12.2016, 22:42) *
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма. — Хаос.

Ким, а что это за карта Хаос? можно на нее ссылку или картинку сюда?

Дополняю свой пост. На просторах интересна нашла следующую информацию по карте Хаос из колоды "Зеркало судьбы"
"В этой колоде по сути 2 пустых карты - Белая и Черная.
Белая (Бланка) - не суй нос, все равно ничего не скажу
Черная (Хаос) - не суй нос - прищемит
Т.е. если Бланка - просто закрытая информация, то Хаос - информация закрыта потому что в данный момент формируется будущее, и любое вмешательство может его изменить. Это как красный свет на светофоре - стоп!!! Можешь создать аварию!! "


Учитывая это описание делать задуманное вами (рассорка и остуда) не стоит!!!
Kim
Цитата(Swan @ 14.12.2016, 6:11) *
Ким, а что это за карта Хаос? можно на нее ссылку или картинку сюда?

Информация как раз на неё только эта и есть, сама нахожусь в поисках практика, работающего с этой колодой, кто сможет подробно рассказать об особенностях карты. Внешне похожа на Мир, но в хаосе, видимо, отсюда и название. Фото для сравнения:
Её наличие в раскладе и смутило, как выясняется не зря.
Большая моя вам благодарность. Сейчас просчитала всю текущую ситуацию ещё раз.

Цитата(Swan @ 14.12.2016, 6:11) *
Описание ваших отношений и в частности эта карта, как по мне, говорит на необходимость прохождения определенных уроков, где каждый из вас должен научиться определенным характеристикам благодаря вашему взаимодействию, наработать какие-то качества. Именно в таком игривом противостоянии (ведь драка между вами не настоящая) человек закаляется, набирает нужный ему опыт и навыки.

Абсолютно так. Отношения себя ещё не исчерпали, как бы ни было тяжело, действительно есть ещё не вынесенный опыт.

Цитата(Swan @ 14.12.2016, 6:11) *
Разорви насильно вы этот союз и вы потеряете эту возможность, хотя по судьбе вам и ему это нужно, иначе бы вы не встретились.

А вот это очень важно. Имею Колесо Судьбы в Атманическом теле (расклад на 7 тел) и принимаю его. Данные отношения, однако, до сего момента считала за ошибку и попытку как раз таки сбежать с пути истинного. Зря, судя по всему.

Цитата(Swan @ 14.12.2016, 6:11) *
Учитывая это описание делать задуманное вами (рассорка и остуда) не стоит!!!

Благодарю вас за трактовку и ответ. Всё обдумав окончательно поняла, что к магическому вмешательству сейчас не готова по крайне мере потому, что на дорогих сердцу животных не стоят защиты, собственную надо усилить. Это разумеется, только в дополнение к вышесказанному.
Именно так и поступлю. Не стоит.
Swan
Kim, рада что вы смогли найти для себя важный ответ.
Все же как хорошо, что есть карты Таро, которые помогут и подскажут и в нужный момент отведут от ошибки.
С наступающими вас праздниками 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Печаль
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я совсем новичок. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

Колода Марсельское Таро, прямое значение.
Расклад "Кельтский крест". Расклад делала на мужа. Сейчас у него очень большие проблемы и сложности. Хотелось узнать, что его ожидает в ближайшие 2 месяца.

Карты расклада:
1. "Это то,что его сопровождает" - VIIII Отшельник
2. "Это то, что преграждает" - 7 кубков
3. "Вот, что его венчает" - 9 жезлов
4. "То, над чем он" - 4 жезлов
5. "Это проходит" - Х Колесо Судьбы
6. "То, что будет" - 10 жезлов
7. "Для Вас" - 3 динариев
8. "Для Вашего дома" - XI Сила
9. "Чего боитесь, на что надеетесь" - III Хозяйка
10. "Чем дело кончится" - 8 Кубков

Буду признательна за помощь.


AnnaLove
Цитата(Печаль @ 16.12.2016, 17:57) *
Колода Марсельское Таро, прямое значение.
Расклад "Кельтский крест". Расклад делала на мужа. Сейчас у него очень большие проблемы и сложности. Хотелось узнать, что его ожидает в ближайшие 2 месяца.

Добрый вечер,Печаль!По правилам форума сначала вы пишите своё видение, а мы вам помогаем.
Интересный Кельтский крест...что значит "Что его венчает?То,над чем он?
И в какой сфере проблемы?
Где схема расклада?
Ruzgar
Девушки, здравствуйте! Принимайте новенькую)
Сделала самый простой расклад на вопрос сменю ли я работу в ближайшие полгода?
вышли Влюбленные(доп.Звезда и 10 чаш), Умеренность, Луна. Дно Туз жезлов

Мне кажется, по влюбленным передо мной встанет выбор уходить или оставаться. Наверное, будут надежды на что-то лучшее и более интересное, но при этом будет что-то мутное фигурировать или в предложении или на новом месте работы. Какая-то неопределенность (Луна?). Дно полагаю, подтверждает, что новые варианты для смены работы все-таки появятся?
Сильно переврала?)) Спасибо!
Печаль
AnnaLove
Цитата(AnnaLove @ 16.12.2016, 21:03) *
.что значит "Что его венчает?То,над чем он?

"Что его венчает" - "Карта обозначает идеальную цель Вопрошающего, лучшее из того, что он может достигнуть, в данных обстоятельствах независимо от его самого."
"То, над чем он" - " Это определенные события в недавнем прошлом, которые благодаря своему влиянию явились причиной существующей ситуации. Карта обозначает то, с чем придется работать,или то, что можно использовать"
Так как я новичок пользуюсь книжечкой, которая прилагалась к картам.

Проблема: моего мужа обвинили в том чего он не делал, и уже 8 месяцев он находится в СИЗО. Ничего в деле не двигается, от слова совсем. За этих 8 месяцев следователь приходил 1 раз, спросил "есть что сказать?" Услышав ответ "Нет" - показал постановление о продлении содержания под стражей. Подразумевается выплата иска,но там сумма космическая для нас. Таких денег у нас никогда не было.

Схема расклада:


Мое видение:
Сейчас он осторожничает, копается в себе, размышляет какой выход есть из этой ситуации.
2 карта "Это то, что преграждает" - " это то, что против Вопрошающего, события, которые окажут прямое действие на ситуацию" - 7 кубков - "Счастливое осуществление любовных планов, сны наяву, воздушные замки" - Я понимаю это его желание быть с семьей. Но не могу никак сложить в общую трактовку.
Все было хорошо, семейное счастье и гармония в нашей семье кому-то мешали поэтому этот человек (есть подозрения на конкретного человека) сделал так, что возникли вопросы. Колесо судьбы в действии (как хотят так и вертят) В данной ситуации Мужу надо оставаться рассудительным и сильным. Все его надежды остались в прошлом, и весь его потенциал все-равно несет неприятности. Получается, что бы он не предпринимал, проблему не решить без чьего-то сильного покровительства, т.к. такого у нас нет, то помощи так и не будет. Для обеспечивания меня с детьми в финансовом плане его нынешние попытки принесут успех, стоит этим заниматься.
Карта 5-6 еще говорит о временных рамках. Тут четкое 10! Не могу понять 10 дней? недель? До 10 дней/недель? После 10дней/недель?

Вот как-то так wacko.gif
Может я все-таки в корне ошибаюсь?
Alice_cat
Kim, Хаос - тёмная материя, начало сотворения мира. Сюда влезать нельзя. Всё разлетится.


Ruzgar
Цитата(Ruzgar @ 16.12.2016, 20:22) *
Сделала самый простой расклад на вопрос сменю ли я работу в ближайшие полгода?
вышли Влюбленные(доп.Звезда и 10 чаш), Умеренность, Луна. Дно Туз жезлов

Работу не смените. Фантазий на тему того, что найдёте что-то стоящее много, а результата не будет, потому что на этой должности не всё сделали. Кстати, а в чём причина поиска работы? Откуда у вас Луна в таком контексте?

Alice_cat
Цитата(Печаль @ 16.12.2016, 19:57) *
Карты расклада:
1. "Это то,что его сопровождает" - VIIII Отшельник
2. "Это то, что преграждает" - 7 кубков
3. "Вот, что его венчает" - 9 жезлов
4. "То, над чем он" - 4 жезлов
5. "Это проходит" - Х Колесо Судьбы
6. "То, что будет" - 10 жезлов
7. "Для Вас" - 3 динариев
8. "Для Вашего дома" - XI Сила
9. "Чего боитесь, на что надеетесь" - III Хозяйка
10. "Чем дело кончится" - 8 Кубков



Цитата(Печаль @ 16.12.2016, 20:25) *
Мое видение:
Сейчас он осторожничает, копается в себе, размышляет какой выход есть из этой ситуации.


Название позиций расклада устаревшее, поэтому буду трактовать так, как вижу.

Отшельник говорит о том, что ваш муж находится в заточении, которое возникло по его недосмотру. Раз уж у нас вопрос о нахождении в СИЗО, значит он заранее предчувствовал подобный исход и ничего не предпринял, поэтому Отшельник требует от него теперь раздумий. Всё началось скоротечно и это Колесо Фортуны, которое говорит о том, что на событие влиять нельзя и влиять не получится, а так же о том, что это его личная кармическая отработка. То бишь - заключение вписано в правила его игры, по судьбе.
Сейчас много у вас обоих фантазий по 7 Кубков, что всё закончится хорошо, но это не так. 10 Жезлов свидетельствует о сложности ситуации, а так же об отсутствии помощи со стороны. Как говорится, разгребать ему придётся одному эту ситуацию и до самого конца. Тем более, что 3 Пентаклей+Сила говорят о необходимости привлечения какой-то сторонней помощи и в виде денег в том числе, потому что биться придётся не на жизнь, а насмерть.
Вы надеетесь по Императрице, что всё закончится благополучно и он выйдет на свободу, но 8 Кубков говорит о том, что от этого желания придётся отказаться. Ситуация сложная и не в его пользу, поэтому благоприятный исход маловероятен. Вероятность его появления дома в течение этих двух месяцев тоже отсутствует.

Kim
И вновь прошу совета, дорогие мастера! Делала Цыганский расклад на себя, колода по прежнему Зеркало Судьбы, карты прямые, старшие арканы. Правильно ли понимаю результат, где ошибаюсь?

1. Твое ”Я”.
- Шут - открыто много новых возможностей, свобода выбирать из них, прощание с прошлым, выход из привычной обыденности? В нынешний момент жизни как раз подхожу вплотную к перекрёстку дорог, каждая из которых станет точкой невозврата к прежнему пути.
2. Что (или кто) тебя любит. - Смерть - для обретения тех самых новых возможностей текущее положение дел приходится нещадно убивать, разрушать имеющееся, внутренне перерождаться, выбираться из руин прежнего и идти вперёд. Т.е. возможности были предоставлены посредством бесповоротного разрыва прошлых связей?
3. Что (или кто) тебя губит. - Звезда - тут не очень ясно. Сигнификатором человека быть не может. Напрасные усилия, излишний романтизм? Или же рассматривать вместе со Смертью? Как некое духовное перерождение, освобождение от оков, крах текущего застоя для обретения света в конце тоннеля и путеводной звезды над головой?
4. Что (или кто) тебя учит. - Любовники - вероятнее всего сигнификатор текущего партнёра, в предыдущих раскладах указывал на него. Отношения тяжёлые с постоянной конкуренцией, отстаивание своего мнение, защитой своих прав. Думаю, возможно ли в данной ситуации трактовать как партнёр (или в целом отношения), учащий совершать выбор и нести за него ответственность, вырабатывать силу и стойкость в постоянном противостоянии, указывать на слабые стороны (человеку с ровно противоположным набором качеств это явно видно) и заставлять хотеть их развивать или же смириться с ними?
5. Что (или кто) тебя мучит. - Колесница - в данный момент проживаю в очень нелюбимом доме, всем сердцем желаю вернуться в собственную квартиру, сижу на коробках буквально, готова сорваться в любой момент, но обстоятельства не дают переехать прямо сейчас и требуют ожидания ещё на месяц. Мне кажется, что Колесница оттого и мучит, что стоит совсем близко - рукой подать, а ускакать на ней пока не выходит.
6. Что тебя ждет. - Верховная Жрица - духовное развитие, благоразумие, внутренний голос, интуиция, мудрость. То есть обретение наконец спокойствия и равновесия для саморазвития, углубления в себя и самопознания? В планах на обозримое будущее обучение в ВУЗе и получение прав на вождение автомобиля помимо конечно поиска себя и саморазвития.
7. Что не уйдет. - Повешенный - тут тоже немного не понимаю. То есть что ни делай, всё равно внутри останется синдром жертвы, пострадавшей при обстоятельствах, в которых она якобы не виновата? Или уход в себя по Жрице приведёт к застою ситуации и ожиданию знака свыше? Либо как раз указание на обучение, для которого придётся пожертвовать силой, временем, привычным графиком, подвешенное состояние во имя получения новой мудрости?

В целом у меня от расклада сложилось впечатление примерно такое:
Для того чтобы обрести новые возможности, мне требуется пожертвовать текущим положением дел, переехать (обучение в нынешнем месте жительства невозможно). Следовать внутреннему голосу, активно развиваться, развиваться как внутренне, открывать новые грани себя, так и в плане обучения новым наукам и способностям (ВУЗ, автомобиль). Жертвы на этом пути будут от разрыва с прошлым до не слишком комфортного на тот уже момент настоящего, связанного с учёбой. Но это будет сознательным выбором, в котором стоит стремиться к обретению новых умений и мудрости.
Ruzgar
Цитата(Alice_cat @ 16.12.2016, 19:45) *
Работу не смените. Фантазий на тему того, что найдёте что-то стоящее много, а результата не будет, потому что на этой должности не всё сделали. Кстати, а в чём причина поиска работы? Откуда у вас Луна в таком контексте?


Причина в том, что хочу сменить область деятельности, но есть некоторая неопределенность чем именно я хочу заниматься. Может быть луна и показывает мои сомнения и метания?)
AnnaLove
Цитата(Ruzgar @ 16.12.2016, 18:22) *
вышли Влюбленные(доп.Звезда и 10 чаш), Умеренность, Луна. Дно Туз жезлов

я тоже склоняюсь к тому,что не смените, здесь показано только ваше сильное желание, но конкретных идее,конкретного места работы,конкретного предложения нет
AnnaLove
Цитата(Kim @ 17.12.2016, 3:30) *
И вновь прошу совета, дорогие мастера! Делала Цыганский расклад на себя, колода по прежнему Зеркало Судьбы, карты прямые, старшие арканы. Правильно ли понимаю результат, где ошибаюсь?

Kim, а в чём вопрос, что заставило сделать именно этот расклад?Вы его на СА делали?

Я бы так описала расклад - вы молодая, где-то легкомысленная девушка,возможно, у которой нет большого жизненного багажа,прочного материального состояния, у которой много фантазий, мечтаний и надежд на будущее (кстати Звезда ещё и как может быть показателем человека, например, у меня показывала, когда я делала расклада известным людям,публичным).Учить по жизни вас будет Выбор.То есть вы часто будете сталкиваться с двусмысленными ситуациями,будете стоять перед выбором, и вы должны его будете делать самостоятельно,всё взвесив.
Возможно да,будете много жертв приносить для достижения своих желаний, но мне больше кажется,что ближайшее врем я для вас кризисное, вы должны многое переосмыслить,выбрать правильные жизненные ориентиры,чтобы сделать правильный выбор,что-то от вас скрыто ещё (Жрица)
AnnaLove
Цитата(Печаль @ 16.12.2016, 17:57) *
10. "Чем дело кончится" - 8 Кубков

как я понимаю это самая важная карта для вас,самый важный вопрос.По ней, и .если смотреть на 10Ж, ваш муж в ближ 2 месяца останется в СИЗО, и в его случае заключения было не избежать, кармическая карта показана
Kim
Цитата(AnnaLove @ 17.12.2016, 7:36) *
Kim, а в чём вопрос, что заставило сделать именно этот расклад?Вы его на СА делали?

Да, СА. Нахожусь сейчас, как вы и сказали, в кризисной ситуации и ищу направление, по которому стоит идти, на что делать упор, над чем работать. Почему этот расклад? Колесова "Азбука таро" под руку попала, пролистала, упёрлась взглядом именно в него. Внутренний чуй стараюсь слушать, если внимание зацепилось, значит, не просто так.

Цитата(AnnaLove @ 17.12.2016, 7:36) *
Я бы так описала расклад - вы молодая, где-то легкомысленная девушка,возможно, у которой нет большого жизненного багажа,прочного материального состояния, у которой много фантазий, мечтаний и надежд на будущее (кстати Звезда ещё и как может быть показателем человека, например, у меня показывала, когда я делала расклада известным людям,публичным)

С окончанием полностью согласна, жизнь и до этого по тому же принципу строилась. Но вот начало и меня тоже поражает. Шут вообще как характеристика личности на меня впервые выпал, что изумляет. Материальное состояние в полном порядке, багаж есть, абсолютный реалист, фантазии презираю, живу сегодняшним днём и не строю долгосрочных планов. Обучение это уже не просто желание и мечта, а вполне конкретный факт - документы поданы, запись стоит, просто начнётся в следующем году, а не сиюминутно.
Быть может Шута стоит рассматривать в трактовке нынешнего момента, а не глобально личности? Как новые возможности или что-то ещё?
Ruzgar
Цитата(AnnaLove @ 17.12.2016, 7:14) *
я тоже склоняюсь к тому,что не смените, здесь показано только ваше сильное желание, но конкретных идее,конкретного места работы,конкретного предложения нет


Спасибо за помощь!
AnnaLove
Цитата(Kim @ 17.12.2016, 9:05) *
Быть может Шута стоит рассматривать в трактовке нынешнего момента, а не глобально личности? Как новые возможности или что-то ещё?

трактовка карта исходит из изначального вопроса. а его я не увидела.Вы задавали вопрос картам перед раскладом?Потому что безв вопроса можно в Шута впихнуть все характеристики этой карты.
Многие начинающие тарологи подстраивают значения карт "под себя", я же пишу во стороны,как я вижу карты,своё видение.
Здесь каждая позиция описывает главное, у Шута главное - новый путь,новое движение, и как вы верно написали, Шут живёт сегодняшним днём, "будь, что будет".
А можно уточнить, сколько вам лет?
Вообще, не люблю этот расклад, есть более конкретные расклады на самопознание.Очень хорошо работает Слепое пятно
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека